16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

10 откровений про весну из паблика «Подслушано|Курган»

11 апреля 2017 года

10 откровений про весну из паблика «Подслушано|Курган»

Настал тот самый чудесный период, когда ты вволю можешь практиковаться в прыжках с места. К примеру, перепрыгиваю через лужу во дворе или островок грязи за домом. А с другой стороны, все уже слышали, как весело птички за окном чирикают? Делимся с вами откровениями курганцев о весне, собранных из анонимной группы «Подслушано|Курган».

→ Пришла весна. Мы уворaчиваемся от ям и уворачиваемся от машин, которые уворачиваются от ям.

→ Ощущение, что весна не просто приходит в Курган, она приходит сюда умирать.

→ Эх, весна, очень захотелось разговоров до утра, душевных переписок, прогулок по городу и объятий любимого человека. Чтoбы внутри oт чувств все пело! Сам этого хочу и всем желаю.

→ Как же я ждала весну!!! Чистый воздух, все начинает цвести и пахнуть,по парку гуляют влюбленные пары,дети резвятся на улице,настроение становится солнечным и позитивным, ведь после весны наступит всеми долгожданное лето. На улице станет красиво тепло и солнечно,день станет длиннее,а ночь короче, ночами будет тепло,да и многие люди вылезут из-за своих мониторов и пойдут на речку,озеро и просто на отдых!!! Начинается прекрасное время, время весеннего настроения!!!

→ Такое чувство что на Масленницу чучело не зимы, а весны сожгли! По другому этот трындец не объяснить.

→ Весна пришла! А где дороги?

→ Ох...Как же бесит эта аллергия! Идёшь по улице весь в соплях, глаза слезятся...Все прохожие смотрят на тебя. А ведь это ещё пух не полетел. Для меня весна — самое ужасное время года.

→Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужчинам, которые делают комплименты незнакомым девушкам на улице! Приятные комплименты, а не пошлые. Настроение поднимается на года вперед! Сегодня из машины на пешеходном переходе мужчина кричал: «Девушка! Вам так идет весна!» Спасибо вам, прекрасные и внимательные! Это безумно приятно, и ради таких моментов стоит любить себя: улыбаться, красиво одеваться и быть ухоженной! Огромная мотивация! Мужчины, радуйте нас, красивых девушек чаще!!!

На улице весна, и я называю это время «кто в чем». Ну реально, кто в шапке и в пальто с мехом, а кто в футболке.

Весна в Горсаду))) Обожаю голубей)))


↑ Сейчас
10 откровений про весну из паблика «Подслушано|Курган»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года