16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

11 добрых откровений из «Подслушано | Курган»

27 сентября 2016 года

11 добрых откровений из «Подслушано | Курган»

Курганец, будь добрее! Мы нашли 11 ну очень добрых откровений из анонимного паблика «Подслушано | Курган», которые заставляют поверить в добро.

→ Кoму нe хвaтaeт любви в жизни, пoйдитe и oбнимитe свoю мaму. Бoльшe, чeм oт нee, вы любви ни oт кoгo нe пoлучитe.

→ Вот так вот живу себе и не замечаю особо, сколько всего у меня есть хорошего. И вот я заболела, даже просто встать с кровати тяжело. Муж приготовил еды на несколько дней вперед, ребенок весь день играл тихо-тихо, «чтобы у мамочки не болела голова», а свекровь привезла лекарств и шикарный теплый плед из натуральной шерсти. С такой поддержкой мне все по плечу!

→ Иду я значит по улице... Едет машина, а из окон играет музыка «С Днем Победы». Иду и подпеваю... На душе так приятно стало, что помнят еще... И не только в мае, а вообще... помнят...

→ Настали холода. Пожалуйста, во время покупок, купите одну-две дешевые сосиски в отдельный пакет, покормите бeздомных животных.

→ Сегодня в центре увидeла девочку, которая раздавала листовки ювелирного магазина, и бабушку, которая стояла и причитала «да что ж ты тут стоишь, бедная, что это за работа такая, давай мне все свои бумажки, я где-нибудь выброшу, а ты домой пойдешь».))))

→ Нашел 1000 рyблей. Пошел в магазин купил продуктовую корзину, молоко, творог, хлеб, торт, макароны и т.д и отдал бабушке, которая живёт на первом этаже в моём доме, она уже почти не ходит, живет одна после смерти мужа, пенсии ей не хватает, а дети её редко приезжают. Видели бы её глаза, все таки счастье в мелочах. Делайте добро, это так приятно!)

И да, спасибо кому-то за 1000 рублей!) Знайте, они не спущены на сигареты и алкоголь, а они помогли пожилому человеку:) Всем добра.

→ Уехала учиться в Москву, поняла, что в нашем Кургане люди лучше всех, все добрые такие, а не то, что тут...толкаются только, дерзять и строят из себя фиг пойми кого. Хочу обратно домой.

→ Ребята, будьте добрее... Ко всем окружающим вас людям, знакомым и незнакомым, неважно - просто будьте добрее! Вежливость, взаимоуважение и хорошее отношение спасут этот мир!

→ А я очень люблю пропускать пешеходов на переходе, многие в знак благодарности машут рукой) А уж если машину пропустишь и она аварийкой поморгает, так это вообще настроение на весь день!!! Будьте добрее на дороге, этим вы делаете людей счастливее.

→ Все таки существуют хорошие люди...
Сегодня возвращаясь с голубых озёр нас подобрал мужчина со словами " будете сейчас эту пыль глотать, давайте подброшу до остановки", не приняв отказа всё-таки усадил, потом говорит что ему в сторону Омской, я говорю, а нам в заозерный, в итоге отвез нас до пр.Голикова, хотя не стоило, до остановки вполне бы было достаточно, но я не думал что такие добрые люди ещё остались... Спасибо ему.

→ Диалог:
— Бабуль! Я доеду до центрального рынка?
— Нет!
Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
— А я доеду!

Читайте также: 10 осенних откровений из «Подслушано | Курган»


↑ Сейчас
11 добрых откровений из «Подслушано | Курган»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года