16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 мест, где можно раскрасить железного коня

18 мая 2016 года

5 мест, где можно раскрасить железного коня

Автоцентр «Медвежьи узоры»

Пообещали навести красоту везде, где попросите. На байке и шлеме, в частности. Технику аэрографии отчего-то держат в тайне, при том уверяют, что целым и невредимым рисунок останется лет этак 10 — 15. Клиентов ждут с прямо-таки безграничной фантазией — даже самое прихотливое желание воплотят в жизнь. Ну, а в ином случае имеется готовое портфолио эскизов — сразу на месте и определитесь. Цена услуг, в основном, складывается из сложности и цветастости рисунка. Ориентир — от 15 тысяч деревянных. Ждать придётся не меньше семи дней.
Чехова, 11, 8-963-863-56-54

Автосервис «Гараж»

Со всеми сумасшедшими идеями отправляют прямиком к художнику — совместными усилиями есть риск скреативить нечто наикрутейшее. Юзают здесь японские автоэмали, говорят, дешевле европейских аналогов и качество просто бомбезное. За слова отвечают: обещанный срок стойкости — пока мотик на ходу. А если вдруг чего ненароком царапнется — тот же мастер и подправит. Нанесение рисунка — дело поэтапное, ждём красоту от двух недель. Стоимость разнится, но имеем в виду, что только за работу придётся выложить от 10 к.
Конституции проспект, 26, 8-932-314-16-57

Студия автозвука «Динамикon»

Внезапно студия автозвука обещает сделать произведениями искусства не только байк и шлем, но ещё и диски. Покраска тут идёт в три этапа: сначала автокраска, потом кэнди-краски и полировка лаком напоследок, так что прослужит рисунок немало. Все цены — в индивидуальном порядке, но вот, к примеру, диски раскрасить обойдётся от 5 тыс. руб. Кстати, тут, что логично, для полноты картины могут ещё и мощный звук в байк вмонтировать.
Бажова, 49, 8-912-574-80-30

Свободные художники

Татуировщик Дмитрий Дмитриев (8-919-592-64-28) рисует не только на людях, но и на мотоциклах, скутерах и шлемах. Полиуретановыми красками. Стойкость такого изображения — пара-тройка лет. Зато не надоест и цена вполне себе приятная — 30 тыс. руб. за полную и сложную раскраску мотоцикла плюс идею и шлифовку неровностей. Другой умелец — Дмитрий Кузнецов — поможет сделать оригинальным шлем с помощью акриловых красок на водной основе. Всего час-два — и красота в кармане, то есть, на голове. Все цены узнаём через группу мастера vk.


↑ Сейчас
5 мест, где можно раскрасить железного коня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года