16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 сценариев для идеального девичника в Кургане

2 марта 2017 года

5 сценариев для идеального девичника в Кургане

Прыжково-высотный

За адреналином и эмоциями отправляемся в «Экстрим Парк» (б-р Солнечный, 20, стр. 3). Тут играем в альпинистов на любой из 8 имитирующих скалы дорожках, делаем селфи на высоте или с весёлыми криками и довольными лицами взмываем в воздух на настоящих профессиональных батутах в соседней «Высоте». Инструкторы всегда помогут :)

Записываемся по номеру 8-982-804-84-84.

Антистрессовый

Достал босс? Бойфренд кушал твои нервы столовой ложкой всю зиму? «Стрелковый клуб» (54-86-20) научит выпускать пар: хватай ружьё и стреляй! А потом двигайтесь в ресторан «Изба» (29-75-75) за успокоительным чайком или чем-нибудь покрепче. Вы только порядок не перепутайте.

Пафосный

Почувствуй себя королевой. Сначала дегустируем игристые вина в кафе «Мишель» под крутятские закуски (договоритесь заранее — лучше за неделю до часа Х — по номеру 600-300). Затем заказываем блестящий «Мерседес» (8-919-588-89-11; vk.com/prokatavtokurgan) и мчим в кетовскую сауну «Берлога» — там и роскошные залы, и бассейны, и караоке (8-912-835-11-52).

Экстрим-пати

Отдохнуть с ветерком, чтоб дух захватывало? Запросто! Звоните по номеру 8-919-585-17-71 и договариваетесь о полётах на параплане (заранее, разумеется). Инструктор подберёт день (чтоб погода позволяла) и поляну. Летать будете или в Чистом поле, или в районе «Баден-Баден».

А на увальской базе отдыха «Стрелец» (610-180) к лету снова появятся квадроциклы, чтоб всей ватагой рассекать по полю со свистом и улюлюканьем!

Идеальный

Всё под рукой и всё — в радость: пока ждём доставку крутых роллов или пиццы от «Хоббит Экспресс» (662-555), наслаждаемся массажем дома.

Юрий из «Солнечного массажа» (8-963-865-47-70) профессионально расслабит индийским масляным, классическим или тайским йога-массажем. Для красоты разбросайте по дому лепестки роз и вазы с цветами — их привезут из «Цветов Кургана» (46-48-89).


↑ Сейчас
5 сценариев для идеального девичника в Кургане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года