16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем заняться дома на каникулах в Кургане

17 января 2017 года

Чем заняться дома на каникулах в Кургане

Концерт с доставкой

Если вы зависли в чьей-то (может, и в своей) квартире, а на улице — плюс-минус Якутия,
то без музыки греться будет грустно. Радио — банально. А вот квартирник сообразить...
Есть в Кургане такие ребята: звонишь по номеру 8-963-865-47-70, договариваешься, а потом наслаждаешься самым натуральным концертом у себя дома. Главное тут — угадать момент, потому что заказ нужно делать заранее. Терпение соседей стоит предварительно промазать
либо пригласительными, либо мандаринками, чтоб не скрипели.

Развлекаемся на столе

Дабы товарищи не скучали, их нужно отнастолить. И набор из 36 карт здесь не поможет, вызываем тяжёлую артиллерию из клуба «ПроИгры» по тел. 8-912-063-35-25. Они и потехи (а-ля «Мафия») на вашем столе проведут, и старую-добрую «покупаю бар и телевышку за 300» привезут, и ещё много чего смогут с фишками, карточками и весельем. Призывать волшебников желательно загодя.

Накормить амигос

В морозные дни круто закатывать дома латинос-пати: горячие цыпочки в сомбреро, коктейли на кактусах, треск маракасов и, конечно, мексиканская кухня! Пылающая курица в острой овощной фахите, вызывающе хрустящий буррито с говядиной... Ммм, буэно! Для больших компаний из таверны Santa Fe по звонку на 46-48-00 доставят огненный «Мачо-гриль» с кучей мясных закусок и 3 соусами, рыболюбам — «Ассорти Парийа» с морепродуктами. Везут примерно 1.5 часа, в праздники — до 2 часов.

Не забудьте, как правильно употреблять напитки из голубой агавы: нужна соль, лимон и плоский живот симпатичной мучачи. А вот пару бочек пенного по предзаказу докатят до квартиры из пивбара Red Stone: 150 р./литр (8-3522-55-11-97). Фиеста своими руками, не иначе.

Визуальная услада

Уши порадовались? Желудок насытился? Побалуйте глаза прелестями точёных фигур. На сайте с приторным адресом kurgan.my-candy-shop.ru можно выбрать и заказать стриптиз (правда, раздел «Женский» содержит только одну кандидатуру, но нас заверили, что выбор куда больше, это так красавицы шифруются). В Viber или на почту по первой просьбе отправят фото (мы не смотрели, нет). Если душа просит платонических танцев — просто попросите барышень не раздеваться. Обговорить детали можно по тел. 8-917-150-81-71. Пожарников и строителей для женских компаний там тоже найдут.

От каракуль к шедеврам

Фанаты живописи могут побаловать себя и удивить приятелей: мастер-класс по рисованию прямо у себя дома. Школа Romantic Art уже приготовила великое множество тем для обучения (смотрим в группе vk.com/romantic_art_kgn), а если среди них не найдётся интересующей — договариваемся по тел. 228-027.

Ещё сэнсэй-художник в силах сотворить шарж на ваших товарищей прямо на месте, заодно и остальные научатся-посмеются. С заказом необходимо определиться заблаговременно.Для романтичных: включаете музыку из «Титаника», кладёте несколько друзей на диван и рисуете групповой портрет, пока кто-нибудь раскалывает глыбу льда для коктейлей.


↑ Сейчас
Чем заняться дома на каникулах в Кургане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года