16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 способов в Кургане стать круче к лету

Из принцесс — в королевы

16 марта 2017 года

5 способов в Кургане стать круче к лету

Добрее

Забота и сострадание — вот что делает человека человеком. Бездомные кошки и собаки из приюта «Мяу-Гав» каждый день ждут любой помощи: им очень нужна еда, лекарства и много чего ещё. Работа руками тоже будет очень кстати, например, сбор и перевозка подарков для приюта по городу.

У «Мяу-Гав» нет ни спонсоров, ни господдержки. Всё, на чём держится приют — доброта горожан и альтруизм волонтёров. Узнать больше можно в группе vk.com/miaygavkurgan или по телефону 8-961-570-40-09.

ул. Баумана, 2

Стройнее и сильнее

Хочешь силу, стройность, гибкость и вообще всё сразу? Дуй на кроссфит! Здесь не нужно думать, что прокачать или подтянуть — на кроссфите благодаря комплексному подходу тело становится круче по всем направлениям. В «Нирване» есть группы для профи и новичков, которым тренер будет уделять особое внимание (1 раз — 300 рэ, 12 занятий — 2800).

Можно выбрать индивидуальные тренировки — 400-500 р. за 1 занятие, 4400 — за 12 занятий. Дух от кроссфита тоже меняется: тебя интересует уже не прокачка ягодиц, а новые и новые горизонты возможностей организма. Записаться можно по номеру 8-912-062-01-00.

ул. Гоголя, 128

Чудо-руки

Научиться делать шикарный массаж? Пожалуйста! В школе-студии «Меланж» этому искусству рук обучает преподаватель с огромным стажем (более 20 лет). Классический курс занимает от 2 до 3 месяцев (зависит от частоты посещений), как раз к лету успеете. Сейчас это стоит 13 т.р., внутри: полный курс анатомии (чтоб соблюдать принцип «не навреди»), а также весь известный набор приёмчиков и способов. В конце — настенный сертификат и возможность сразу начать работать
массажистом.

Если это не станет для вас новой профессией, то хотя бы своим близким можно будет дарить радость и расслабление. После такого они будут сами прыгать к вам в руки со словами «Ещё!» Запись — по номеру 605-155.

ул. Пушкина, д.49

Умнее

В клубе «Ликбез» (тел. 8-922-572-24-64) каждое воскресенье в 13:00 обсуждают достойные и необычные книги, абсолютно бесплатно. А в «ПроИграх» раз в неделю играют в «Что? Где? Когда?», вход обычно стоит 70 рэ. Записаться можно в группе vk.com/proigri.

Друзём вы от такого не станете, но пару-тройку очков сообразительности и эрудиции прибавите.
Ещё здесь проходят встречи «Курилки Гутенберга» — это такой клуб-лекторий, куда можно бесплатно прийти и послушать спикеров, обсуждают научные и околонаучные темы, порой бывает очень интересно. За анонсами следим в группе vk.com/kurilka.kurgan.

«Ликбез»: ул. Пичугина, 11, офис 39
«ПроИгры» ул. Куйбышева, 36, стр. 5

Сам себе визажист

Хороший мэйк-ап — страшная сила и грозное оружие в борьбе за восхищённые мужские взгляды. Макияж уровня «королева» учат делать в Academy Standart: 2-3 месяца занятий с опытным мастером — и вуаля, готово.

Это и специальность (можно неплохо зарабатывать), и супернавык, который каждое утро пригодится. По итогам выдают диплом международного образца. А зависть подружек и просьбы «Сделай мне так же круто» прилагаются автоматически. Узнать больше и записаться можно в группе vk.com/club14926819 или по телефону 46-04-29.

ул. Куйбышева, 35, 4 этаж


↑ Сейчас
5 способов в Кургане стать круче к лету
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года