16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 Марта: как отмечать и что дарить ?

Восьмое Марта близко-близко! И мы расскажем, как с этим жить.

16 февраля 2018 года

  • часть из
8 Марта: как отмечать и что дарить ?
Весна для женщины пахнет цветами, духами, шоколадом... Оно, может, и неплохо, но где ваш дух авантюризма, мужчины?! Нет, отказываться от милых банальностей мы не призываем. Просто знаем, как произвести неизгладимое шикарное впечатление на даму в этот день.
Тот самый букет

Тот самый букет

Можно подарить своей любимой букет пёстрых роз, получить визгливое «спасибо», а потом лайкнуть её фотку в инсте с твоим же букетом. Да… букеты долго не живут и красота от них остаётся лишь на фото. Эй, а можно сделать прощание с красотой не таким трагичным?

Роскошное бельё

Роскошное бельё

Жутко громко и запредельно близко — нет, это не название оскороносного фильма минувших лет. Это «самый женский день» подкрался незаметно вместе с извечным вопросом «Что подарить своей девушке на 8 марта?». Если у вас от этих мыслей обезьянка в голове стучит в тарелки, то предлагаем мыслить вместе и логически.

Идеальная эпиляция к идеальному дню

Идеальная эпиляция к идеальному дню

Весна и женский день — это сочетание так и подталкивает надеть лёгкое платье. Такое, знаете, ультракороткое мини, без рукавов и с заигрывающим декольте. Казалось бы, какие препятствия могут встать на пути к такой сиюминутной мечте?

Чарующие реснички

Чарующие реснички

Тот самый момент, когда ты вроде и так красивая, но праздничные настроения как бы намекают: надо стать ещё красивее. Один из простых и доступных способов преобразиться — нарастить ресницы. Предпочтительно, чтобы мастера могли справится с любым желанным объёмом.

Сюрприз для женщины-амазонки

Сюрприз для женщины-амазонки

Мужчины, внимание! «Экстрим парк» — место для празднования и идея для подарка. Идеально зайдёт спортивной девушке или активистке по жизни. Батуты, «Ниндзя парк», скалодром — это программа минимум.

Уютный вечер в бане

Уютный вечер в бане

Куда сводить девушку на праздник, чтобы она осталась довольна? В ресторан? Да, она придёт туда нарядная, будет улыбаться и жадно поедать содержимое тарелки… Но уже через час тебе предстоит выслушивать: «Зачем я столько съела? Я же буду толстая-я-я!». Гулять? Ну тут сразу захочется согреть теплом белые розы в букете — холодно ещё. Выбор идеального варианта где-то на поверхности…

На природе

На природе

Погода, конечно, ещё не та. Не до пикников сейчас, не до прогулок по утреннему лесу и не до футбола на полянке. Но это правило мы не распространяем на пансионаты — там помимо красоты природной, есть где переночевать с комфортом и где поесть.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года