16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Афиша мероприятий на День защиты детей

30 мая 2018 года

Афиша мероприятий на День защиты детей

Грядёт первый день лета — 1 июня, а это значит, что родители просто обязаны защитить своих детей от скуки и домоседства. Пора показать отпрыскам свет божий (Курган) во всей красе и сводить не в садик, а на интересную шоу-программу.

1. Вариант для работающих родителей

Будильник отвратительно играет своё утреннее соло, а вам пора на работу. Увы, не в парк к детским каруселям, как велит календарь. И обидно-то не за себя, а за мелкого… Есть идея! Отправьте ребёнка в «Дом-гном». Развлекательная программа — «Путешествие по континентам». <-- Подробсти и ценник

2. Поближе к каруселям

Должен случиться сбой во вселенной, чтобы в ЦПКиО не праздновали День защиты детей. Благо с ней, родимой, всё в порядке, и мы отправимся к той самой сцене, к тем самым сладким ватам и каруселям. Подробная программа.

3. По спорту

Дети — это когда шило в одном месте. Они так норовят что-нибудь разрушить, если им не разрешат бегать-прыгать-ногами дрыгать. В батутном центре Flip&Jump помимо прыгательных приспособ — аквагрим, лотерея, розыгрыш велика и Человек-паук.

4. Ближе к самому главному

Это мы о еде, разумеется. Она очень важна для растущего организма. «Марани» и «Мачете» устраивают классные семейные посиделки с мамами, папами и их ребятишками.

гравити фолз диппер и мейбел

5. Ещё слишком мал

Новорождённые уже имеют священное право отмечать главный детский праздник. Да, их не отправишь прыгать и веселиться с толпой других детей. Зато их можно завернуть в симпатичный слинг (сам рюкзачок можно украсить на свой вкус и цвет) и отправиться на Слингопарад-2018.

6. По ТЦ-шному

Места, где детские глаза превращаются в пятирублёвые монеты, а желания в пятитысячные купюры тоже проводят детские праздничные тусовки. Логично же? ТРЦ «Стрекоза» и «РИО» ждут вас в своих холлах. Центры не закрыты, если что

слингомама


↑ Сейчас
Афиша мероприятий на День защиты детей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года