16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как стать любимым клиентом в каждом баре города? ТОП-5 советов для новичков

7 февраля 2018 года

Как стать любимым клиентом в каждом баре города? ТОП-5 советов для новичков

Приходишь в бар поныть, когда всё плохо, и отметить, когда подворачивается повод. Делать нечего — идёшь в бар. Есть вариант недурно провести ночь — приводишь в бар свою новую подружку.

Как ни крути, все дороги ведут не в Рим, а в бар. Так ведь, парень?

Хочешь стать тем, кого в баре все знают и ждут? Тогда скроль вниз.

1. Будь таинственным

Во многих отношениях процесс завоевывания авторитета в баре похож на романтические ухаживания. Для начала веди себя скромно, не нужно ставить себя выше общества и пытаться казаться крутым. Но при этом старайся быть классным, держись деловито, с достоинством — так-то у тебя за дверями этого заведения есть своя личная жизнь, и она весьма-весьма интересна и непредсказуема! Огорошь всех — принеси с собой газету или книгу с кроссвордом, вежливо поддерживай разговор, когда кто-то изъявит желание поболтать, и по возможности избегай конфликтов и драк. Будешь паинькой, и завсегдатаи примут тебя в свои нестройные ряды.

2. Задавай вопросы

Как только ты и окружающие члены «экипажа» укрепитесь в мнении, что все вы человеческие существа из плоти и крови (у вас так много общего!), что случайные обстоятельства, определившие вас за соседние столики — это воистину провидение, и что хорошего человека видно издалека, НАЧИНАЙ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!
Не важно, с кем завязался диалог: аспирант и мать четырех детей с равной долей вероятности могут поведать офигительную историю жизни, которая навсегда изменит твое мировоззрение! Ты и сам можешь делиться прохладными историями, обрастая толпой внимающих слушателей!

3. Будь героем бара!

Это сложно. Любое небрежно брошенное слово в баре может сулить нехилых таких люлей, но честь дороже. Давай оставим сценарий, в котором ты, пьяный и не отдающий себе отчета в происходящем, пытаешься склеить подружку какого-то дрища и грозишь ему кулаком — мы не хотим тебя таким видеть. Предположим, что кто-то другой перебрал и ведет себя недостойным образом. Первым делом выжди — вдруг найдется смельчак, которому не лихо встать на сторону сирых и убогих, дать отпор и получить в глаз от буйно-помешанного гостя. Если есть герои, кроме тебя, дай им зеленый свет. Если поблизости таких не оказалось, а мирно дело у дрища решить не получается, встань и выскажи свое недовольство наглому бугаю. Если твой свирепый вид заставит его прекратить домогательства (но это вряд ли), ты молодец. Если нет, то этот мужлан захочет тебя побить (это точно). В таком случае — беги, герой. И не оглядывайся. Дрищу и его пассии уже ничего не угрожает, ты принял огонь и ненависть на себя. Администрация бара тебе благодарна, дрищ благодарен, девицу — никто не спрашивает.

4. Никогда не засыпай в баре

Это как минимум не круто, а как максимум — повод обратиться за помощью к специалисту. Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью! Если вечером (или под утро) ты не можешь связать двух слов и передвигаешься по стеночке, завязывай с этим делом. Душой компании тебе уже не быть, героем не стать (даже не убежать!), а окружающих в таком состоянии ты реально бесишь.

5. Не будь скрягой

Удивительно, как люди любят экономить! Переступая порог заведения они уже знают, какую сумму готовы потратить и помнят, сколько всего ещё нужно успеть купить до зарплаты.
Но если ты хочешь вступить в клуб, нужно платить взносы. И кто более достоин твоего внимания, чем бедные официанты и бармены, весь вечер стоящие на ногах, пытаясь угодить тебе?


↑ Сейчас
Как стать любимым клиентом в каждом баре города? ТОП-5 советов для новичков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года