16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Бардовские костры» возвращаются

8-10 сентября в Кургане состоится фестиваль авторской песни

28 августа 2017 года

«Бардовские костры» возвращаются

«Барды» в массы! После двухлетнего перерыва (последние «костры» проводились в 2014 году, а далее в областном бюджете не нашлось средств на организацию и проведение всего этого дела) традиционный фестиваль авторской песни возвращается - причем на то же самое, уже привычное место - поляну возле лагеря «Романтика» на берегу реки Утяк.

с 8 по 10 сентября на фестивальной поляне воцарится идеальная для любителя загородных вечеринок атмосфера - много ламповой музыки, спортивные площадки, мясо на костре и звезды сквозь палатку ночью. Однако ключевым событием фестиваля станет конкурс авторской песни - лучшие участники будут определены в номинациях «Исполнитель», «Автор-исполнитель» и «Дуэт, ансамбль». Соревноваться в стихосложении, пении и владению музыкальным инструментом могут абсолютно все - словом, 0+. Регистрация в конкурсе на месте.

Ожидаемая общая численность феста около 1000 человек - это барды Зауралья, регионов УрФО и республики Казахстан. Вход и участие - бесплатные, так что с вас только палатки, спальные мешки и провиант :) Карта проезда и подробности в официальном сообществе «бардов».


↑ Сейчас
«Бардовские костры» возвращаются
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года