16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Додо» угощает пиццей!

5 июня 2018 года

«Додо» угощает пиццей!

20 мая в ТРЦ «СТРЕКОЗА» прошёл грандиозный праздник — День пиццы. В этот день каждый желающий мог не только получить свежевыпеченную пиццу пепперони всего за 100 рублей, но и познакомиться с теми, кто её создаёт.
Побывавшие на этом празднике люди смогли не только попробовать свежевыпеченную пиццу пепперони, которая во всем мире давно стала символом этого популярного итальянского блюда. Одновременно они познакомились с «Додо Пицца» — пиццерией нового формата, с компанией, которая в качестве главного принципа провозгласила открытость. Это было пиршество не только для желудка, но и для ума.

Обо всем этом и не только мы беседуем с управляющим пиццерией,
Павлом Черевковым:



- Что это за «птица» — «Додо Пицца»?

- Додо — это смешная птица, которая когда-то жила на островах в Индийском океане. Ёе истребили мореплаватели, поскольку она была доверчива, плохо пряталась и совсем не умела летать.
«Додо Пицца» никогда не прячется от своих клиентов, а в качестве главного принципа своей деятельности компания избрала открытость. Во всем. Каждому клиенту пиццерии могут провести экскурсию на кухню, чтобы он сам воочию увидел, как готовится пицца. Каждый интересующийся может узнать о «Додо Пицца» всё, что в любом другом предприятии относится к коммерческой тайне.

На каждой «Додо-кухне» висит веб-камера, доступная для всех в интернете. То есть любой человек, заказав себе пиццу, может увидеть, как её ему готовят.
С одной стороны, для многих наших клиентов это становится неким элементом реалити-шоу, в котором участвует и он. С другой, система обеспечивает надежный контроль качества и исключает какие бы то ни было нарушения технологии. Именно поэтому мы смело угощаем нашей продукцией друзей и детей, будучи абсолютно уверенными в её качестве.

додо пицца

- С чего всё начиналось в «Додо»?

- Первая пиццерия открылась в 2011 году в небольшом северном городе Сыктывкаре. Основатель «Додо Пицца» Фёдор Овчинников — герой бизнес-бестселлера «И ботаники делают бизнес».
Прежде чем открыть первую пиццерию, а затем создать сеть, Федор работал в ресторанах «Макдоналдс», мыл полы, жарил картошку, стоял на кассе, чтобы изучить жизнь фаст-фудов изнутри. С первых шагов в бизнесе Фёдор ведёт блог sila-uma.ru, в котором открыто рассказывает о том, как работает «Додо Пицца».

птица додо

- Почему именно «Пепперони»?

- Это самая популярная пицца в мире. В её составе: 100% натуральный томатный пицца-соус без красителей и усилителей вкуса, настоящие колбаски пепперони, знаменитый сыр Моцарелла! Особая «песня» — живое тесто, которое используется для приготовления всех наших пицц. Оно имеет уникальный рецепт, в котором каждый градус, каждая минута и точные пропорции ингредиентов имеют огромное значение. Уверен, если вы попробуете нашу пиццу, вы её полюбите прежде всего за тесто — легкое и воздушное внутри, с хрустящей корочкой на бортиках. Я думаю, тот, кто попробовал в День пиццы нашу «Пепперони», обязательно станет поклонником не просто пиццы, а именно «Додо Пиццы».

пепперони

- Как и где можно заказать Додо Пиццу?

Приходите в нашу уютную пиццерию
в ТРЦ “СТРЕКОЗА”
по адресу 2 мкрн, д. 17.
- Закажите доставку на сайте dodopizza.ru через мобильное приложение или по телефону
8-800-333-00-60, звонок бесплатный.
Какие ещё интересные события вы готовите?
- Совсем скоро мы проведем очередное крутое мероприятие.
Следите за новостями в нашей группе vk.com/dodokurgan



↑ Сейчас
«Додо» угощает пиццей!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года