16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Эко-тусовка или семейный weekend*? Автоцентр Керг Курган презентовал Volkswagen Teramont

Volkswagen выпустил огромный семейный внедорожник, который по размерам превзошёл даже флагманский Volkswagen Touareg.

6 июня 2018 года

Эко-тусовка или семейный weekend*? Автоцентр Керг Курган  презентовал Volkswagen Teramont

Путешествия

Большой, вместительный, семейный, комфортабельный, переходящий все границы и открывающий любые локации! Фундаментальный, если хотите… В нём поместится вся ваша семья, все друзья, в него войдёт абсолютно всё, что вы захотите взять с собой в поездку...
И вот такой вот Volkswagen Teramont теперь и в Кургане и уже участвует в тест-драйвах!
Интересный факт: все названия внедорожников Volkswagen начинаются на букву «T»: Teramont, Touareg, Tiguan. Так что марка не отходит от традиции.

Семья. Досуг. Экология

Автомобиль с внушительными размерами первыми из числа курганцев протестировали гости семейного weekend’a от официального дилера Volkswagen Автоцентра Керг Курган. На презентации перед Teramont стояла глобальная задача: одно дело позиционировать себя семейным автомобилем, и совсем другое — продемонстрировать всю свою «семейность» на практике. И он действительно старался: позволял себя трогать, открывал двери, катал и вмещал в себя огромное количество поролоновых кубов.

Volkswagen Teramont покорил не только взрослую публику, но и юных гостей.
Кстати, будущие автомобилисты были на мероприятии полноценными гостями. И от души веселились с умопомрачительными аниматорами от «Экстрим Клуба», пока родители знакомились с новинкой и тестировали Volkswagen Teramont.

Выходные нужно проводить с семьёй, а для семьи — только самое лучшее


Volkswagen поддерживает тему экологичного вождения. Поэтому, активности на площадке были выдержанны в эко-стиле.
Гости участвовали во всевозможных мастер-классах, а волшебница Татьяна Мирзоева и её студия флористики Grand Prix обучали гостей искусству составления дивных букетов из живых цветов. Устоять перед этим очарованием не смогли не только женщины и дети, но и представители сильного пола ;)

Тимофей Кочура,
участник семейного weekend’a Автоцентра Керг:

- На семейный weekend мы пришли всей семьёй: я, жена и две наши дочери — старшей 13, младшей 3 года. Хотели посмотреть новый автомобиль Volkswagen Teramont, полноразмерный, семиместный автомобиль — как раз для нашей большой семьи. Записались на тест-драйв. И я, и супруга попробуем прокатиться и составим своё мнение. Мероприятие очень хорошее, всё нам нравится.

Артём Бер,
коммерческий директор компании «Бик-Сервис»,
жилой комплекс «СолнцеПарк»:

- Наш давний партнёр Автоцентр Керг пригласил нас разделить этот важный момент — презентацию нового внедорожника. Мы с удовольствием согласились, потому что автомобиль этот большой, семейный и полностью разделяет концепцию нашего жилого комплекса «СолнцеПарк». Наша общая идеология: жизнь в городе может быть комфортной и экологичной.

А ещё надежный автомобиль должен быть надежно защищен, поэтому партнером БОЛЬШОГО weekend’a выступила страховая компания «Ингосстрах».
«Ингосстрах» предоставляет полный спектр страховых услуг. Компания реализует самые смелые проекты, постоянно совершенствует команду и бизнес, чтобы предлагать своим клиентам лучшие страховые продукты и первоклассный сервис. По итогам 2017 года «Ингосстрах» – компания №1 в страховании каско автомобилей. «Ингосстрах» защищает ваши интересы, чтобы вы спокойно занимались тем, что любите.


↑ Сейчас
Эко-тусовка или семейный weekend*? Автоцентр Керг Курган презентовал Volkswagen Teramont
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года