16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Эндорфины пошли» и «Пляски до утра» — крутые вечеринки Кургана в этот уик-енд

15 марта 2018 года

«Эндорфины пошли» и «Пляски до утра» — крутые вечеринки Кургана в этот уик-енд

Пятница. Одни в этот вечер свернутся в клубочек, а другие свернут в клуб. Выбор места последнего зависит от того, куда лежит путь, или от темы какой-нибудь кайфовой вечеринки. Каким путём пойдём мы в этот раз?

Вечеринки ради

Кого мы собрались обманывать? Не нужна нам никакая тема. Нам надо, чтобы «Эндорфины пошли», «МС BORODA» зажигал, «Пляски до утра»... И чтобы сказать можно было: «Вот такая вечеринка». А сами при всем этом будем счастливы, как «Мартовские коты».

зажигать

Лихо и со вкусом

Не проходит ни одного уик-енда без вечеринки в стиле «Ай-яй, девчонка, где взяла такие ножки?». Потому что 90-е — это тренд, ностальжи и вообще прикольно. В таком формате у нас проходят «Лихие 90-» и кавера на «Руки Вверх» с «Другой версией».

90-у

Святой Патрик

Изначально День Святого Патрика имеет ирландские корни, но отмечается не только католиками, но и православными христианами, и лютеранцами, и всем, кому не лень. Ещё нехило на этот празднике наживается компания Guiness, и если вы этому явлению не сопротивляетесь — вэлком ту зе «Харатс» на Scotch 'n' Beer Band. Отмечать День Святого Патрика более православно можно в «Тихом Клёне». Там рубит стрит-фолк группа «Счастливый шиллинг».


↑ Сейчас
«Эндорфины пошли» и «Пляски до утра» — крутые вечеринки Кургана в этот уик-енд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года