16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль уличных культур пройдёт в конце недели

«ДвиЖЖениеЖизнь» захлестнёт ЦПКиО

12 сентября 2017 года

Фестиваль уличных культур пройдёт в конце недели

Одно наименование феста заставляет подпрыгнуть на стуле и бежать активничать. Ну, собственно, уже скоро представится такая возможность — сборная солянка из уличных культур, или фестиваль «Движжение-жизнь» пройдет в ЦПКиО в эту субботу, 16 сентября.
В парке будут функционировать несколько площадок. Пройдут танцевальные батлы между коллективами Кургана (с судьёй мирового уровня!), турниры по кроссфиту, мастер-классы и соревнования по паркуру от клуба «Пятая стихия». Курганский велоклуб вообще проведет показательные выступления по фигурному вождению велосипеда (а что, очень даже помогает для езды по городу, где нет велодорожек).

Чтобы стать активным участником и побороться за крутые призы заходи в группу https://vk.com/dfm_motion , находи нужную площадку и регистрируйся.
Если рвения к физической активности нет, можно прийти, сделать селфи, выложить это дело в Инстаграм с тегом #ДвижЖениеЖизнь2017 и стать финалистом в напряжённой борьбе себяшек за гироскутер. Все подробности у организатора Вадима Винокурова: 8-963-002-46-79

Читайте также Где отметить детский день рождения?


↑ Сейчас
Фестиваль уличных культур пройдёт в конце недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года