16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где расслабиться в понедельник?

Четыре места для создания положительного настроя в начале недели

17 сентября 2017 года

Где расслабиться в понедельник?

Бодрость из «Мокко»

Обычно после плотного обеда работника тянет ко сну. Этого не случится, если заправиться свежесваренной бодростью в стаканчике. В «Мокко» специально подготовили понедельничную скидку в 30% на весь кофейный ассортимент. Утренняя бодрость не покинет во второй половине дня, если возьмёте стаканчик с собой.

кофе

Прыжок в «высоту»

Восемь часов в кресле превращают молодого работника в пенсионера с болями в спине. Выплеснуть поток физической энергии можно в батутном парке «Высота». В понедельник работает акция: при покупке одного часа прыжков, второй — в подарок. Таким образом, заплатив за час, вы получаете возможность отыграться на прочных сетках за сидячие будни.

Пицца, кофе и десерт

Гурманам и лакомкам на заметку: фотографируйте еду в «Мишель» и Mamma Mia! Эстетично расставьте предметы натюрморта, сделайте решительный «щёлк» на смартфоне и выложите еду в инсту, отметив кафе или ресторан на фото. В понедельник выберут лучшее фото. В Mamma Mia! победителя наградят пиццей, а в «Мишель» капучино с десертом.

Спокойствие, только спокойствие

Начальники, руководители отделов и просто ответственные работники имеют острую необходимость успокоить ум. Особенно в понедельник. В студии практик «Шакти» вы избавитесь от чувства обиды и вины на сегодняшнем семинаре. Так что, если вам не до батутов — идите расслабляться в «Шакти».
медитация


↑ Сейчас
Где расслабиться в понедельник?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года