16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Чем планируете порадовать себя и окружающих в 2018?

11 января 2018 года

ИМХО: Чем планируете порадовать себя и окружающих в 2018?

Каждый год в канун праздника люди строят планы, дают себе обещания, собираются начать новую жизнь. Что вы хотите изменить в Новом году (в работе, в жизни), а что сохранить? Ставите ли вы конкретные цели в специальный блокнот или всё держите в уме? Это совсем новые планы или давние заветные мечты, к которым вы шли годами?

Светлана Маркова

Светлана Маркова

директор филиала Академии стандарт

В 2018 году я планирую жить в соответствие с миссией AcademyStandart. Наша миссия — готовить профессионалов нового формата, которые виртуозно владеют передовыми знаниями и методиками. Мы осознанно меняем мир к лучшему, добиваясь гениальности во всём — так что и в этот год мы привнесём что-то хорошее.

Оксана Грищенкова

Оксана Грищенкова

директор фитнес-студии Roksana

Как любой человек, я строю планы на будущий год. Всеми грандиозными планами делиться не стану, но точно приложу все усилия, чтобы их осуществить. Желаю всем и себе, чтобы запланированное в новом году осуществилось наилучшим образом.

Ольга Потапова

Ольга Потапова

автор проекта «Десерты О’Брауни»

Я не считаю наступление очередного года каким-то переломным моментом в жизни. Составлять планы, мечтать и действовать нужно независимо от календаря. Желательно каждый день! А Новый год — это просто добрый и красивый праздник.

Алексей Маслов

Алексей Маслов

профессиональный Дед Мороз

Я надеюсь, что мой 2018 год будет отличаться ото всех предыдущих. Не подумайте, я жизнью своей доволен вполне, просто хочется, чтобы каждый новый день приносил открытия. Не стоять на месте и постоянно развиваться! Из простых человеческих радостей желаю себе в этом году хорошо отдохнуть в какой-нибудь жаркой стране. Да-да) Дедам Морозам тоже иногда нужно греться на солнышке!

Светлана Костяк

Светлана Костяк

визажист

Первое и самое главное-составить список мечт и желаний. Как бы странно не звучало, но это и правда работает!
По мимо этого, нужно составить и карьерный «To do list”. Ведь каждый год необходимо развиваться и получать новые знания, поэтому обязательный пункт в планах на грядущий год-это посещение Мастер Классов от топовых визажистов.
Очень надеюсь, что в 2018 году я наконец-то исполню заветные желания: спрыгну с парашютом и съезжу в Париж.
Пусть каждый в грядущем году воплотить в жизнь свою самую желанную мечту!


↑ Сейчас
ИМХО: Чем планируете порадовать себя и окружающих в 2018?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года