16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Во что поиграть на природе?

23 мая 2017 года

ИМХО: Во что поиграть на природе?

Куда податься в Кургане в тёплые деньки? К лесу, вестимо! Или к речке. А что там делать? Шашлык жарить всей компанией? Нет уж, пускай кто-то один за мясо отвечает. А вы лучше поиграйте. Во что? Вот и мы таким же вопросом озадачили курганцев:

Во что поиграть на природе?


Вероника Щекина, управляющая спорткомплексом «Экстрим Парк»

В нашей компании пикник или поход всегда сопровождают бадминтон, волейбольный мяч и фрисби, а ещё всегда с собой оказываются игральные карты. Прошли времена игр в дурака на раздевание, куда смешнее (особенно летом) играть в дурака на одевание. Проиграл — надел на себя одну вещь, так и продолжаем, пока большая часть не начнёт обливаться потом. А ещё у нас на скалодроме есть чемпионаты по бамперболу — по-моему, там летом тоже прикольно!

 


Елена Горлова, руководитель отдела по развитию усадьбы «Дивная»

Нет ничего лучше, чем отдых на свежем воздухе, который помогает восстановить свои жизненные силы! Наши поездки с друзьями не обходятся без солнечного настроения, к которому прилагается бадминтон и футбольный мяч. Зарядившись позитивом, мы можем окунуться в детство и вспомнить самые разнообразные игры: догонялки, вышибалы, «Цапля-ласточка» и другие. Особенно популярна в нашей компании игра «Я никогда не...» :)
 

Мария Стриж, специалист в области парикмахерского искусства

«Твистер» — яркая и весёлая игра, любимая многими поколениями! Это отличная забава как для тематических вечеринок, так и для милых семейных вечеров. А самое приятное то, что в «Твистер» можно играть не только дома, но и на пикнике.

 

Елена Бушуева, фотограф, руководитель интерьерной студии «Карамель»

Самые интересные игры — на природе. Я сразу вспоминаю детство, ведь есть масса игр, в которые мы играли тогда и можем поиграть сейчас. Допустим, те же казаки-разбойники, салки, прятки, «Холодно-горячо», волейбол и многие другие. Главное — взять с собой фотоаппарат и успеть запечатлеть эмоции во время игры.


↑ Сейчас
ИМХО: Во что поиграть на природе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года