16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Курган приезжают с концертом инди-рокеры из Швейцарии

15 июня 2017 года

В Курган приезжают с концертом инди-рокеры из Швейцарии

Танцуйте свои победные танцы, любители инди-рока! Группа «Sgt. Monkey» из Цюриха (Швейцария) в рамках своих гастролей Get Wet Russian tour 2017 заглянет в Курган. Поют эти бойкие ребята гораздо чаще на английском, чем швейцарском диалекте, так что не переживайте, какие-то строчки точно поймёте. Вокалист приятно справляется с нотками веселья, гитары бодро ревут, барабаны сами качают головы слушателей — ну прям как и должно быть.

Где: Harat's pub
Когда: 6 июля (ЧТ), 21:00
Вход: свободный
Возрастное ограничение: 18+

А вот их эпатажный клип на трек Get Wet, зацените (при детях не смотреть):


↑ Сейчас
В Курган приезжают с концертом инди-рокеры из Швейцарии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года