16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Не знаете какое кино посмотреть?

Отдайте предпочтение новинкам — выбрать есть из чего

12 апреля 2018 года

Не знаете какое кино посмотреть?

«Зачётный препод-3», комедия

16+

Герои фильма борются с реально существующим злом, с которым рано или поздно сталкивается каждый…ЕГЭ. Как не сдаться, глядя в глаза страху, и как следует надрать ему мягкое место? Ответ знает самый зачётный препод с криминальным прошлым — Зэки Мюллер. Только ему подвластны супер-методы, которые вернут его подопечным мотивацию и сдать все экзамены.

«Рэмпейдж», боевик

16+

Есть такие люди, которым с животным проще, чем с людьми. Вот и приматолог Дэвис Окойи ближайшим своим другом считает гориллу Джорджа и не чает в нём души. До тех пор, пока не происходит неизвестное, и Джордж не мутирует в двухметрового монстра и не выходит из под контроля. Позже выясняется, что есть ещё несколько мутировавших животных.

«Славные пташки», мультфильм

6+

Умилительный мультфильм для всей семьи. Птенец Рыжик не успевает улететь с родителями на юг и вынужденно остаётся зимовать. Но сдаваться — не конёк этой птички, посему он ставит цель: научится летать и догнать свою стаю. На пути ему попадется суровая белая птица-отшельник Гайрон, с которым они дружатся и крылом к крылу преодолевают препятствия.

«Тихое место», драма

16+

Начнём с приятных новостей: к 2020 году большая часть населения Земли уничтожена инопланетной расой кровожадных монстров. Монстры слепы, от чего и слухачи отменные. Выжившая семья Эбботов из пяти человек ведёт себя максимально тихо, дабы остаться в живых.

Читайте также В Кургане покажут кино на парковке торгового центра


↑ Сейчас
Не знаете какое кино посмотреть?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года