16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клубная афиша 15-16 июня

14 июня 2018 года

Клубная афиша 15-16 июня

Короткая неделя the end. Усталость за три дня накатила, как за пять. Приложить бы к душе подорожник или путеводитель по клубам. Что ж, маршрут выстроен, через два дня поверните налево.

Поздравляем вас, медики

День медицинского работника отмечать будут в нескольких местах. Это «Шашлык & Пляски», «Шелест парк»… Но вот в Celentano это пройдёт с особым размахом и с розыгрышем призов. Главный подарок — 1000 рублей на посещение караоке-ресторана. Пропустить — нереально.

вечеринка

Время сиять

«О, счастливчик», это твоё время! Понимание того, что «Лето будет» и FIFA WОRLD не за горами, кого угодно сделает счастливым. А «Такие девушки, как звёзды» обычно светят в клубах до утра, водятся в Celentano и отрываются на «Резиденции стиля».


↑ Сейчас
Клубная афиша 15-16 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года