16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости

Трать больше, и деньги к тебе потянутся

Вся правда о сетевом и бизнесе и тех, кто в нём

30 января 2018 года

Трать больше, и деньги к тебе потянутся

Верить или нет? Ленты в соцсетях уже представить невозможно без всех этих довольных жизнью «миллионеров». То они тут, то они там, то загорают, то на лыжах катаются. Врут, наверное… Photoshop… Подписчиков по 50 тысяч человек? Ну, это боты. Так каждый может…

А ты попробуй

Когда в последний раз вы просили поднять вам зарплату? Дайте угадаем: 20 000 - 30 000 рублей — неплохо для Кургана, грех жаловаться! А может быть, вы хотели сменить офисные декорации и поработать удалённо?? Можете себе позволить — бесплатно. А время-то идет. Можно так до пенсии проработать, а жить-то когда?!
Не для зарплаты в 20 000 мама ягодку растила!
Теперь, когда мы выяснили, что разгружать вагоны за 3 копейки вас судьба не готовила, перейдем к главному:

Освободи время для жизни

­­Обращали внимание на то, что все самые трендовые движения первыми подхватывают бизнесмены, модные блогеры, золотая молодежь и прочие члены тусовки «с деньгами и улыбкой по жизни»? Они идут в ногу со временем, и время работает за них! Они первыми отрастили бороды, оседлали гироскутер, скупили биткоины, ввязались в какой-нибудь сетевой и неплохо на этом зарабатывают!
Какой следует сделать вывод? Уровень жизни определяет ежемесячный доход.

биткоин

Сетевой легко сочетается с основным видом деятельности — «трудиться» можно даже с основной работы (если что, мы вам этого не говорили). Приносит достаточный доход: хватает на все недешевые новинки и путешествия. Сетевой объединяет людей целеустремленных и состоявшихся — будь это невыгодно, разве они ввязались бы?
Что делать?
Не нужно ждать своего часа на обочине жизни, нужно действовать. Сетевых много — выбрать есть из чего. К примеру, все слышали о биткоинах, но кто о них что знает?! Пока только 1% в теме…
С каждым днем вакантных мест в тусовке счастливых бездельников становится все меньше.

биткоин

ПОЧЕМУ СЕТЕВОЙ?


#Работать можно из любого конца Земли
#Ну, как работа… Скорее хобби!
#Новый круг полезных знакомств
#Бизнес с трендовым продуктом — сетевой всегда идет в ногу со временем!
#Отлаженная схема маркетинга
#Можно зарабатывать, не приглашая людей!!!! (да-да, и такое возможно)
Вас никто не уволит, не вызовет на ковер, не предаст анафеме за невыполненный план. План у вас, кстати, только один — самореализоваться и неплохо на этом заработать.

Наталья и Андрей Малюковы

лидеры
сетевого бизнеса:
- Давайте сразу начистоту: мы не хвастаемся и пыль в глаза не пускаем. У нас есть реальный семейный бизнес, который заставляет нас вставать утром и идти на работу. Мы не работаем «на дядю», всем довольны. Но если есть возможность дополнительного заработка, то мы «за». Не имеем общего с сетевыми сектантами: «Вложись в кастрюли и продай в 3 раза дороже!». Мы ничего не продаём и не покупаем. Мы учим людей жить красиво и зарабатывать на эту жизнь. Мы окружаем себя счастливыми людьми с активной жизненной позицией.

Узнай, как красиво жить по телефону: +7-912-577-83-55. Задавай самые животрепещущие вопросы
красивая пара


↑ Сейчас
Трать больше, и деньги к тебе потянутся
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года