16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

МАСТЕРСКАЯ БРОВЕЙ BROW BOUDOiR

5 февраля 2018 года

МАСТЕРСКАЯ БРОВЕЙ BROW BOUDOiR

27 февраля состоялось открытие первой в Кургане #мастерской бровей Brow Boudoir
Но вы, разумеется, и сами об этом знаете, ведь замечательная новость облетела все соцсети и не оставила равнодушной ни одну красотку города!

мастерская бровей

Фешн-тусовка по случаю открытия Brow Boudoir удалась что надо: очаровательный интерьерчик в скандинавском стиле вместил всех самых преданных клиенток Натальи Малюковой. Некоторые из них регулярно ездят к любимому мастеру из Тюмени.

ОЛЬГА КАРЕНЕЕВА, психолог-сексолог и клиентка Brow Boudoir
- Красивые цвета, красивые люди, богато, роскошно, достойно — всё, как и должно быть. Очень важно, что присутствует женская энергетика во всем этом пространстве, сразу чувствуется, что сюда душа вложена. Желаю Наташе, чтобы она, не дай бог, не нащупала у себя мужского начала, чтобы не зависимо от своих успехов в бизнесе оставалась женственной и беззащитной.

мастерская бровей

До сих пор бровям уделялось слишком мало внимания — услуги по их окрашиванию и оформлению терялись в длинных перечнях процедур или предоставлялись на дому. С открытием #мастерской бровей всё внимание будет приковано к бровям. Вашим идеальным, красивым бровям.
мастерская бровей

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ОТ «ВЫБИРАЙ»:

Девушки очень странные существа. Серьезно. Наградила природа густыми бровями — выщипай, выщипала — теперь нарисуй!
Выводить безумные, неподдающиеся никаким законам красоты и геометрии брови — чуть ли не отдельный жанр современного женского искусства. Но. Это выглядит нелепо. Поэтому, если ты не собираешься призывать дьявола в этот мир, не участвуешь в театральной постановке, не идешь охотиться на медведей — лучше отдайся в руки профессионалов #мастерской бровей Brow Boudoir.

#Мастерская бровей оказывает все возможные услуги по уходу за этой капризной частью вашего лица: окрашивание, оформление, макияж и так далее… Но основное направление модной студии — долговременный макияж.

бровей

НАТАЛЬЯ МАЛЮКОВА, руководитель #мастерской бровей Brow Boudoir:
- Открытие мастерской бровей в Кургане — это исполнение заветной мечты.
Бровями я занимаюсь уже 3 года. Являюсь призером различных чемпионатов, проходила обучение у ведущих бровистов России, но главное моё достижение — #мастерская бровей Brow Boudoir. Ничего не имею против специалистов, оказывающих свои услуги на дому — сама через это прошла, уважаю их труд… Но Кургану пора начать привыкать к хорошему. Другие города в этом деле сильно опережают нас, так почему бы не показать людям, как это должно быть? Комфортно, уютно, качественно и профессионально.

мастерская бровей
мастерская бровеймастерская бровейбровей мастерская

malukova_studio
vk.com/malukova_studio
ул. Володарского, 51
+7 919 565-12-53


↑ Сейчас
МАСТЕРСКАЯ БРОВЕЙ BROW BOUDOiR
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года