16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости

Насколько досконально вас будут проверять службы безопасности при устройстве на работу?

10 мая 2018 года

Насколько досконально вас будут проверять службы безопасности при устройстве на работу?

Новая жизнь, новая работа, новые ручка и блокнот. Такой важный переходный этап для человека, а вот что важно в самом моменте? Быть «чистеньким» и привлекательным для нового работодателя. Что проверяют, выяснили аналитики в hh.ru В первую очередь, наличие судимостей и административных правонарушений — на это смотрят 56% работодателей. На втором месте — сбор сведений с последнего места работы кандидата и проверка подлинности его документов. Работодателя мало интересуют страницы в соцсетях соискателей (хотя бродят слухи, что теперь по ним все чекают вашу адекватность), а также ваше финансовое положение.

В пристальном поле зрения находятся соискатели в банковской сфере, топ-менеджеры и сотрудники из профобласти «Безопасность». Редко проверяют учёных, преподавателей, молодых специалистов и работников сферы искусства и масс-медиа.

работа в кургане

Читайте также Ищешь дистанционный фриланс? Мы подобрали для тебя 15 вариантов!


↑ Сейчас
Насколько досконально вас будут проверять службы безопасности при устройстве на работу?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года