16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Она хочет, чтобы ты угостил её в баре!

ТОП-15 верных признаков того, что ты ей нравишься

18 января 2018 года

Она хочет, чтобы ты угостил её в баре!

Ооо, ты уже словил пару-тройку томных взглядов той красотки за барной стойкой, но все ещё не уверен, стоит ли к ней подходить? Мы прекрасно понимаем: знакомство с девушкой — дело непредсказуемое, никто не хочет оказаться на месте того парня, что гордо прошествовал через весь зал и был публично отшит. Но есть в поведении девушек признаки заинтересованности, которые никогда не подводят, и мы готовы поделиться священным знанием с тобой…

1. Она тайком подглядывает за тобой

знакомство с девушкой

Если ваши глаза встретились, а она отвела взгляд, не спеши опускать руки. Если такое случилось лишь один раз, то это скорее всего обычная человеческая реакция, но если она продолжит тайком следить за тобой и отворачиваться всякий раз, ловя твой взгляд, то имей ввиду: она ждет, что ты сделаешь первый шаг.

2. Она внимательно смотрит на твою правую руку

знакомство с девушкой

Такой взгляд сложно уловить, но если тебе все же удалось, знай: девушка пытается понять, насколько ты готов к новым отношениям. Короче говоря: женат или нет. Если уж она зашла в своих мыслях о тебе настолько далеко, не сомневайся — знакомство с девушкой прошло на "ура", дело выгорит.

3. Она тебе улыбается

знакомство с девушкой
Улыбка — всегда хороший знак. Это гораздо более откровенное выражение симпатии, чем просто взгляд. И девочки, особенно горячие, не станут награждать незнакомца таким вниманием, если не планируют познакомиться поближе.

4. Ты заметил шпиона

знакомство с девушкой
Она пришла в клуб/бар в сопровождении своих подружек или друзей, и её свита на тебя косится? Скорее всего, она шепнула им о тебе пару-тройку лестных слов, и они хотят удостовериться: достойный ты кандидат или нет. Очень важно пройти этот фейсконтроль, а потом уже очаровывать избранницу.

5. Она поправляет волосы

знакомство с девушкой
Как только она замечает, что ты на нее смотришь, начинает поправлять прическу, потому что… хочет выглядеть хорошо! И понравиться тебе. Она может поднять волосы повыше или начать играть с кончиками локонов… Любое из этих действий означает, что ты ей не безразличен, парень.

6. Она выделяет тебя среди остальных мужчин

знакомство с девушкой
Некоторые девушки в баре не стесняются разговаривать сразу с несколькими парнями одновременно и принимать бесплатные напитки от любого, кто предложит. Разумеется, в этом нет ничего предосудительного. Если твой выбор пал на нее, то имей ввиду: играть в гляделки с тобою ей некогда. Как только она поймет, что из всех парней в этом баре ты самый достойный кандидат на остаток вечера, она сама оглянется в твою сторону, и это будет самый откровенный знак внимания.

7. Она танцует для тебя

знакомство с девушкой
Если это просторный бар, где можно подвигаться, и ты её чем-то зацепил, она будет танцевать в поле твоего зрения. Она сгребет всех своих друзей и нарочно выставит их точно перед тобой, чтобы она могла небрежно танцевать спиной к тебе, а её друзья проследят за твоей на нее реакцией.

8. Она посылает тебе выпить

знакомство с девушкой
Знакомство с девушкой по её инициативе? Да ты орел! Прими этот подарок судьбы с честью и достоинством, даже если дама не в твоем вкусе. Не заговорить с ней после такого отчаянного поступка — верх грубости.

9. Её друг/подружка случайно оказалась рядом с тобой на танцполе

знакомство с девушкой
Или не случайно? Может быть, он специально подошел к тебе, чтобы иметь возможность как бы невзначай пригласить и её поближе к тебе? Подумай.

10. Она смотрит на тебя с улыбкой, хотя вроде бы собралась уходить

знакомство с девушкой
Если она смотрит на тебя и совершает какое-то эпичное перемещение от бара до танцпола или наоборот, вероятно, она хочет, чтобы ты последовал за ней. Предложи ей выпить или пригласи на танец.

11. Она заказывает "говорящую песню"

знакомство с девушкой
Если ты заметил, как она что-то шепчет на ухо ди-джею, а следом за этим он включает какую-то песню призывного содержания типа: «Поговори со мной...», «Потанцуй со мной...», что ж… Делай, как она попросила, и не ошибешься!

12. Она оставляет своих друзей, чтобы постоять у бара в одиночестве

знакомство с девушкой
Если ты заметил её стоящей в одиночестве возле бара, хотя ещё пять минут назад она веселилась в шумном кругу друзей, то есть вероятность, что она уединилась для заведения новых знакомств. Тут главное понять, с тобой ли… Если она ловит твой взгляд, оборачивается в твою сторону и улыбается — действуй смело.

13. Знакомство с девушкой началось с неловкости

знакомство с девушкой
Уронила бокал? Запнулась? Есть вероятность, что она просто пьяненькая, но есть и такая, что под твоим горячим взглядом у нее все валится из рук. Буквально.

14. Она заметила тебя, ушла в уборную и вернулась со свежей помадой на губах

знакомство с девушкой
Ели после встречи с тобой взглядом она вдруг решила поправить свой макияж, то есть все основания полагать, что девушка тобою заинтересовалась.

15. Она оставляет свой номер телефона, и кто-то передает его тебе

знакомство с девушкой
Нужно быть конченным болваном, чтобы расценить этот жест неверно. Ты ей понравился, дружок. Бери быка за рога, куй, пока горячо, и ни о чем не беспокойся.


↑ Сейчас
Она хочет, чтобы ты угостил её в баре!

Комментарии к статье

Если бы все было так просто... Но современная реальность такова что девушки предпочитают парней с тугим кошельком а ни тех кто им действительно интересен... И улыбатся она обудет тому кто ей пива бокал купит...((((((((((
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года