16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 2-3 декабря

1 декабря 2017 года

Планы на выходные 2-3 декабря

Ну что, друзья, какие планы на уик-енд? Хотите смотрите хоккей, хотите музыку слушайте, а хотите — вообще рисуйте . Наше дело — предложить.

Очень много музыки

А вечера в «Мачете» под Ирину Райс уже можно назвать традиционными? Не в первый раз уже мы пишем про эту сладкоголосую красавицу.
Магнитогорская группа «Метео» оккупировала «Харатс» на два дня. Будут каверы на «Зверей», так что ваш очередной вечер в «Хэ» пройдёт под девизом «напитки покрепче, слова покороче».

Смотрим хоккей

В хоккей играют настоящие мужчины, а это уже неплохой повод смотреть его живьём. Тем более родное «Зауралье» таки балует нас своими победами. Интересно, что ждёт ХК «Горняк» после столкновения с нашими ребятами?

Порисовать и поесть

Вообще-то, еду принято фотографировать в инсту. Но этот тренд уже настолько древний, что пора бы гнаться за новыми. Согласитесь, фото однобоко. А где же взгляд на еду с позиции «Я художник, я так вижу»? Ответ: в фуд-скетчинге. Чтобы освоить мастерство этакого «модного натюрморта» предлагаем заглянуть на огонёк в «Мачете» — Алёна Игуана проведёт мастер-класс всего за тысячу рублей.


↑ Сейчас
Планы на выходные 2-3 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года