16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости

Планы на выходные в Кургане на 11–13 ноября

11 ноября 2016 года

Планы на выходные в Кургане на 11–13 ноября

И вот внезапно в Кургане уже зима, мороз минус 10 и внушительные сугробы снега. Однако заклинаем вас не сидеть дома, а посетить следующие мероприятия города: отечественный мультик и новый ужастик про изгнание духа из милой девочки, юбилей популярной курганской рок-группы и загадочный музыкальный фестиваль, а также детский спектакль и шоу для взрослых.

Бременские разбойники

Все сеансы тут

После просмотра описания на кинопоиске у нас сложилось впечатление, что этот мультик — полный трэш. Страна-антиутопия с выжженными землями и нищими простолюдинами, злые министры, пришедшие ко власти несколько лет назад и прочая разруха. Со стороны добра выступает Робин Гуд. То есть Трубин Гуд, который также грабит богатых, раздаёт всё бедным и мечтает вернуть былые времена. Помогают ему в этом нелёгком деле ослица, кот, пёс и петух.

Уиджи. Проклятие доски дьявола

Все сеансы тут

Если соскучились за щекотанием нервов, то время смотреть вторую часть триллера про проклятую доску дьявола. Неплохой фильмец, в главных ролях которого симпатичная мать с двумя хорошенькими детишками, молоденький священник и дух, захвативший тело девочки. Сюда же домешиваем обстановку 60-х годов, классический американский дом в два этажа и жуткий подвал. В общем, полный набор.

Психея. 20 лет

13 ноября в 18:30
ДК им. М. Горького

13 ноября в 19:00 на сцене ДК им. Горького состоится концерт популярной постсоветской группы родом из Кургана. Их песни — это взрывной микс неформальных направлений: хип-хоп, грандж, техно, металл, рок, нойз и многих других, тексты же варьируются от пронзительно-лиричных до весьма агрессивных.

Предпродажа — 600, на входе выкладываем 700 деревянных.

Волшебная история

13 ноября в 12:00
Курганская областная филармония

Московский театр «Интермедия» везёт в Курган настоящую волшебную сказку для детей и тех, кто постарше. Музыкальный спектакль щедро сдобрен неоновыми и мыльными спецэффектами, яркими пузырями, северным сиянием и припорошены натуральным снежком. И как им это всё удалось сделать в помещение — разгадываем тайну уже в это воскресенье.

Цена билетов: 400–700 руб.
Бронь: (3522) 42-62-16.

«Ladies' Night»

12 ноября в 18:00
Курганский государственный театр драмы

Главные герои премьерной постановки 74-ого сезона — шестеро мужчин почти в неглиже, этакие стриптизёры поневоле. Ну как ещё семью прокормить, если вышвырнули с работы всех разом, а другая никак не найдётся?.. Своё стрип-шоу и баста!

Авторы постановки обещают нам и комедию, и трагедию, и не только для дам это всё. И да, из-за элементов обнажёнки и недвусмысленных диалогов спектакль строго 18+.

Цена на билеты стартует от 230 рублей.
Забронировать предварительно можно по телефону: (3522) 42-15-19.

СИЯНИЕ /// SUMMER OF HAZE // КУРГАН

12 ноября
Время и место засекречено

Курган, просыпайся, надвигается нечто эпичнейшее! Неистовое смешение стилей, громкость на пределе, эмоциональное безумие — это и есть «Сияние». Хэдлайнер события, намеченного на 12 ноября, — невероятный Summer Of Haze (Москва), новая звезда русского рэйва, самый необычный властелин вертушек, поражающий своими нестандартными выходками во время выступления. Ещё больше музыки дарят другие участники — от хип-хопа до хардкора, от техно до грайма. Полный список музыкантов — на vk.com/theshining2016. А вот где пройдёт ивент, можно узнать только при приобретении входного браслета.

Пароли и явки получат только участники.
Стоимость входа — 400 рублей, начало в 20:00.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 11–13 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года