16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 14–16 июля

14 июля 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 14–16 июля

Отдыхаем от души! На этих выходных в Кургане у нас такие ивенты: Фестиваль водных фонариков и Фестиваль красок холи, дикие пляжные танцы и для пущей возвышенности — литературный квест от Маяковки. Ну а всем любителям техно определённо стоит заглянуть в бар Filantrop.

Покупаем разноцветные бумажные лотосы, пишем на их лепестках свои желания, зажигаем свечу и отправляем эту всю красоту покорять Тобол. Смотрим бесплатно, лотос же стоит около 200 рублей. 0+.

Фестиваль водных фонариков

Кидаемся пакетиками с яркой краской, танцуем, фотографируемся и выкладываем снимки в инстаграм. Вход свободный. 0+.

Фестиваль красок Холи

Приходим в библиотеку, получаем инструкции и активно ищем по Кургану места, которые так или иначе связаны с местными писателями да поэтами. И фото делаем, опять же :). 6+.

Литературный квест

Купальники приветствуются, как и коротенькие шортики с маечками (для девочек). Мальчикам достаточно обладать желанием покачаться в такт музыки и делать комплименты. Ритм телу задают диджеи 2QAGS party lab. Бесплатно. 16+.

Пляжная вечеринка

Волнующий замес разных музыкальных жанров от питерского исполнителя Crystalnet. Вход свободный, а еда — вкусная. 18+.

Crystalnet

79 экспонатов на анималистическую тему, которые нашли в ларцах Художественного музея. Билеты от 30 до 80 рублей. 0+.

Выставка «Крылья, лапы и хвосты»


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 14–16 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года