16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Планы на выходные в Кургане на 18–20 ноября

18 ноября 2016 года

Планы на выходные в Кургане на 18–20 ноября

Как спасаемся от мороза в эти выходные в Кургане: смотрим новый отечественный триллер, наслаждаемся психологическим спектаклем о любви, празднуем День бухгалтера и помогаем бездомышам. Ах да, ещё помесь блюза с роком послушать можно.

«Дама пик»

Все сеансы тут

Рассказ Пушкина в своё время плавно перешёл в оперу Чайковского, а теперь трансформировался в полнометражку от режиссёра Павла Лунгина. Драма повествует про оперную диву, снискавшую популярность в постановке «Дама пик» несколько лет назад и которая решила вновь повторить свой успех. Половина персонажей её ненавидят и боятся, вторая — ненавидит и восхищаются.

Чтобы не было слишком скучно и пресно, в фильм также вплели трагические судьбы у героев и коварные домыслы у главной актрисы. К чему приведут призраки прошлого и запылившиеся скелеты в шкафу — смотрим на экранах.

19/11 PINE RIDGE (г. Омск)

19 ноября в 21:00
Harat's Pub

В субботу Harat's Pub накроют волны африканского блюза с индийскими корнями, приправленного суровым сибирским роком. На сцене ирландского паба зажжет группа из Омска — Pine ringe. Терпкая музыка в стиле The Doors весьма порадует поклонников данного направления, а если ещё и душевную атмосферу сюда приписать — идеальная суббота получится.

Группа мероприятия: vk.com/event130605418

Спектакль «Я — Счастье»

19 ноября в 19:00
КЦ «Курган»

Спектакль «Я — Счастья» — это не просто история о любви Паши и Любы, но и семинар, исследование, лаборатория и, быть может, даже руководство к действиям. Тут вам не только красивый сюжет покажут, но и психологию взаимоотношений между мужчинами и женщинами продемонстрируют.

Слезливая комедия состоит из двух частей. В первой главные герои понимают то, что любят друг друга, а во второй они уже счастливая семейная пара, которая готовится отмечать свой главный праздник. Кстати, роли в легендарном театре «Нитья» исполняют мужчины: Никита Виноградов и Дмитрий Исаев.

Стоимость билета: 400 рублей.
Группа ВК: vk.com/event127035093.

Благотворительная акция для бездомышей

19 ноября в 15:00
Радуга детства

19 ноября «Пушистая комната», которая находится в игровой студии «Радуга детства», приглашает курганцев бесплатно навестить местных зверят. Кого здесь можно будет потискать и покормить вкусняшками: морских свинок, хорька, джунгарского хомячка, кролика и котёнка.

Свою дозу умиления упеваем получить с 15:00 до 18:00 и не забываем прихватить гуманитарную помощь для бездомышей из группы «Потеряшки»: корм, подстилки, ошейники, крупы, игрушки и прочие мелочи.

До 30 ноября комната работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Адрес: ул. Бажова,133, 2 этаж.
Телефон: (3522) 440-900, 8(963) 279-90-04.

День бухгалтера

18 ноября в 20:00
Гости

Счетоводы и экономисты, бухгалтера и кассиры, настал ваш день. Рабочая неделя завершена, потому смело идём отмечать профессиональный праздник в рестоклуб «Гости». Вас ожидает приятный вечер в компании кавер-группы «Другая версия» и ведущего Пётра Корнилова, специальная программа и множество яств.

Начало
в 19:00, вход — 250 рублей.
Бронь столов: (3522) 55-19-20.

Смотрите также все клубные вечеринки по ссылке.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 18–20 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года