16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 19–21 мая

19 мая 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 19–21 мая

Эти три дня в Кургане точно не располагают к безмятежному домашнему спокойствию, ведь столько всего намечается! Рок-н-рольные вечеринки, выступление нетривиальной Линды и рок-группы «Адаптация», ночь в музее и фотосушка для полного счастья. Каждый день что-то новенькое.

Rock'n'rolla

19 и 20 мая в 23:00
Легенда

Бар «Легенда» решил приятно разнообразить клубные выходные и закатить рок-н-рольную вечеринку на два дня. Драйвовые треки от DJ Maiskii и DJ Kornilove, танцы на барной стойке, рядом с ней и ещё на улице (а вдруг?), благо летнюю веранду ребята уже открыли. Вход free, строго 18+. Пати стартует в полночь.

Линда

19 мая в 21:00
ЭтаЖи

В рестобаре «ЭтаЖе» пройдёт не совсем типичный концерт для этого заведения. Ведь на сцене будет выступать одна из самых загадочных и даже мистических отечественных певиц, знакомая нашему поколению с детства.

Её песни про ворону, цепи и кольца, мало огня и прочно занимали верхние строчки музыкальных каналов, настолько новым был стиль исполнения. Этакий замес электронщины и этнических мотивов. Да и сама девушка снималась в клипах не в образах гламурной школьницы-Лолиты, а в чёрной одежде и с мрачным мейк-апом. А-ля готесса 80 уровня. В общем, самое время ностальгировать.

Вход: 1000 рублей, 18+.
Группа встречи: vk.com/linda_kurgan

Рок-группа «Адаптация»

19 мая в 19:00
Harat's Pub

Их называют одной из лучших современных панк-групп, исполняющих песни на русском языке, хоть сами ребята из Казахстана. В их музыке можно найти всё: содержательные песни, балладные мотивы и классическую рок-н-рольную драйвовость. В этом году бэнд «Адаптация» отмечает юбилей — 25 лет существования, поздравить с которым их можно будет 19 мая в пабе Harat's. Поддержку обеспечат «Рок Фронт» и Buffalo. Уверены, что места расхватают очень быстро.

Билеты: 350, 18+
Группа встречи: vk.com/event142687153

Ночная тренировка

19 мая в 21:00
Экстрим клуб

Знаете, что это? Это 4 часа безудержного веселья и активного отдыха на скалодроме, батутах и ниндзя-парке. Фоном будет звучать заводная музыка, а подкрепиться и взбодриться предлагают тут же, в местном кафе.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться вот здесь.
Стоимость удовольствия: 450 рублей.
Возраст: 18+, при наличии разрешения от родителей можно и 16+

Фотосушка

21 мая в 13:00
Городской сад

Акция «Сушка» фото (читай «Фотосушка») состоится 21 мая в Горсаду. На этой интерактивной выставке можно будет вдоволь полюбоваться творениями фотохудожников, выбрать пару карточек себе в рамку и, быть может, продемонстрировать свои успехи на поприще фотографа. Вход свободный, будут рады всем гостям :)

Начинается сходка в 13:00, 0+
Телефон для справок: 8(909) 179-57-10.
Группа ВК: vk.com/kgn_sushka

Ночь в музее «Выход в свет»

20 мая в 20:00
Курганский областной художественный музей

20 мая в Кургане пройдёт «Ночь в музее», которая столь мила жителям города. В этот вечер в Худмузее чекинится тьма народа: неспешно гуляют между арт-площадками, разглядывают картины, постигают новые просторы на мастер-классах, отмечаются в фотозонах, слушают музыку и смотрят разнообразные мультики/фильмы.

Насыщенность программы за эти 4 часа будет такая, что хватит на всю следующую неделю. Тема ивента — «Выход в свет». Готовы выйти из сумрака?

Вход для взрослых: 300 рублей, за детей отдаем 200.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 19–21 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года