16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 20–22 мая

20 мая 2016 года

Планы на выходные в Кургане на 20–22 мая

Среди основных миссий в Кургане на 20–22 мая: открытие мотосезона, показ платьев от модного дизайнера, фестиваль по восточным танцам и Чемпионат России по американскому футболу. Ну и очередной экшен серии «Люди Икс».

Посмотреть

Люди Икс: Апокалипсис

Все сеансы тут

«Апокалипсис» в этой картине не только конец света, но древнейший мутант, обладающий силами на уровне с Магнето и Фениксом. Он довольно быстро собирает команду приспешников и становится ещё опаснее. Для того, чтобы одержать победу над ним, нашим героям предстоит узнать больше о происхождении своего вида, ведь в противном случае на Земле действительно настанет апокалипсис. Кстати, в роли очаровательной рыжей Джин Грей играет всеми известная Софи Тёрнер — Санса из сериала «Игра престолов». А вот Россомаху Хью Джекман исполнит уже в последний раз.

Показ Инны Бутак

22 мая в 17:00
ЭтаЖи

Окунуться в мир моды, оказывается, можно даже не выезжая из Кургана. 22 мая в нашем городе состоится уникальное событие — показ новой коллекции вечерних платьев от молодого и талантливого дизайнера Инны Бутак. Проходить всё будет в стенах просторного рестобара «ЭтаЖи» с 17 часов.

На вечеринке ждут не только наряды удивительной красоты, но и развлечения: живая музыка, фотосессии, розыгрыши и подарки, а ещё, едва ли не самое важное!, возможность выиграть эксклюзивное платье от самого дизайнера.

Обо всём подробнее расскажут по ссылке или по номеру 8 (982) 800-86-07.

Оторваться

Tango TRASH

21 мая в 17:00
Mr Pepper, Куйбышева, 57

В неформальном клубе Mr. Pepper намечается Tango Trash: вечер жёсткого, пробирающего до самых косточек, металла. Лучшие трэшовые бэнды Кургана, среди них, к примеру, Buffalo, Scarecrow Smile, Trans&Dance, и Тюмени («Краит», «КриZис») погрузят всех посетителей в атмосферу тяжёлого ритма и зажигательной энергетики. За билет отдаём 150 деревянных, шоу начинается в 17:00.

Открытие мотосезона «Май-чай»

21 мая в 13:00
гостиница «Комета», ул. Омская, 179Б, к.1

Мотоциклисты уже вовсю рассекают по асфальту, однако официального открытия сезона ещё не было. Чтобы не прогадать с погодой, «Май-Чай» решили устроить аж 21 мая. Место проведения ивента — около гостиницы «Комета» (ул. Омская, 179Б, к.1). Если своих колёс пока нет, добираемся на такси, либо маршрутами 2 и 232.

Музыкальное настроение обеспечат такие группы: «Все в кеды», «Чистая энергия», «The Caution Band», «Цветень», «АБВГДЕЖЖ», «Соляк от Хранителя», а эпичности добавит фаер-шоу от студии «Светозар». Ждут всех к 16:00, пускают бесплатно, можно с палаткой осесть или заселиться в отель. Присутствующим также полагается порция горяченького плова и чай.

Номер в гостинице бронируем по телефону: 8 (3522) 54-53-41.

Поболеть

Чемпионат России по американскому футболу

21 мая в 15:00
КЗКТ, ул. Тимофея Невежина, 7

21 мая на стадионе КЗКТ намечается прямо-таки взрывная смесь адреналина и азарта, ведь в Кургане впервые пройдёт матч Чемпионата России по американскому футболу! На домашней игре сойдутся в жаркой схватке наши «Шершни» и «Уральские молнии», г. Екатеринбург. Помимо активной поддержки курганских игроков, зрители также насладятся танцами от заводных черлидерш «Пчёлок», а бонусом станет знойный booty dance. Горячие напитки и закуски тоже прилагаются.

Старт в 15:00, вход free, так что приходите поддержать наших ребят и спортивную движуху в Ку!

I Всероссийский Фестиваль по восточным танцам

21 мая в 08:00
Академия, ул. Коли Мяготина, 100

На этих выходных в КЦ «Академия» уникальное событие — стартует первый общероссийский открытый фестиваль по восточным танцам. Все желающие в субботу побывают на красочном гала-концерте, где выступят самые лучшие уральские танцовщицы и не только, а причастные испытают свою удачу в конкурсе.

В воскресенье можно будет посетить мастер-классы, в том числе от мировой чемпионки Натальи Беккер, по адресу: ул. Сибирская, 1 (СК им. Горбенко). Подробности тут.

Стоимость входа в сб:
на конкурс — 200 рублей (с 8:00 до 19:30);
на гала-концерт — 300 рублей (с 20:00).

А ты проголосовал за «Лицо июня — 2016»?


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 20–22 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года