16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Планы на выходные в Кургане на 21–23 апреля

21 апреля 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 21–23 апреля

Весна идёт, весне дорогу! Наконец-то можно надевать лёгкие ветровки и направить свои стопы в нужную сторону. А направление задаст редакция журнала «Выбирай»: библионочь в Маяковке, большой сольный концерт двух реперов, мастер-класс по массажу, активный выходной и детская филармония.

Большой сольный концерт Toto Maxtaras

22 апреля в 23:00
Легенда

22 апреля в баре «Легенда» два курганских музыканта Тото и Max Taras представят публике новый альбом Тото «Бумажные солдаты» плюс все свои хиты. Проникновенные суровые тексты про жизнь и любовь, ровный бит и знатный кач — готовы затусить под голос с хрипотцой?

Старт в 23:00
За вход отдаём 300 рублей.
Группа ВК: vk.com/event142572462

Билионочь — 2017

21 апреля в 19:00
Библиотека им. Маяковского

Вот так незаметно подкрался апрель, а с ним и одно из главных литературных событий года — «Библионочь — 2017». В прошлый раз мероприятие в Маяковке прошло на ура, с кучей площадок и развлекаловок, 21 апреля будет не менее интересно.

Мы точно знаем, что готовят мастер-классы во множественном числе (к примеру, лепка из полимерной глины), театральные читки, парочку лекториев, викторины, квесты и игротеки. Общая тема ивента — экология и всё, что с ней связано.

Полная афиша выложена здесь.
За обновлениями следите в группе: vk.com/biblionight45

Мастер-класс по массажу

21 апреля в 18:00
Студия практик «Шакти»

Хей, народ, есть крутое предложение сделать мир чуточку добрее и теплее. Ну или не весь мир, а хотя бы своих близких людей. :)

21 апреля в Кургане пройдёт мастер-класс «Основы массажа» от Юрия Иванова, который плавно введёт неофитов в мир духовных и вдумчивых прикосновений. Расскажет про то, как правильно выбрать место, войти в нужное состояние, какие бывает противопоказания и какие рекомендации.
Ведь ко всякому делу нужно приступать основательно.

Время: 18:00–20:00.
Записаться на обучение можно в группе.
Стоимость: 350 рублей.
Адрес: ул. Кирова 51а, оф. 502.

Активный выходной

22 апреля в 14:00
Курганский педагогический колледж (Карельцева, 32)

В воскресенье в Курганском педагогическом колледже (Карельцева, 32) вновь намечается активный выходной, ставший уже доброй традицией.

Стартует ивент в 14:00, спустя 15 минут начинаются разнообразные тренировки: рукопашный бой, пилатес, зумба тай-бо и классическая аэробика. В 15:15 встреча сворачивается. Одежду надеваем удобную, настроение — хорошее.

Вход свободный.
Группа встречи: vk.com/weekend45

Детская филармония

23 апреля в 12:00
Курганская областная филармония

Детская филармония — это проект, в котором юные музыканты (или, например, выпускники колледжа им. Шостаковича) играют для юных зрителей. Регулярно проходит на базе Филармонии уже более 30 лет. В этот раз ансамбль народных инструментов и вокальный ансамбль исполнят шедевры русских и зарубежных композиторов.

Стоимость входа: 100 рублей.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 21–23 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года