16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 21–23 июля

21 июля 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 21–23 июля

Чем заняться в Кургане в эти выходные: почувствовать себя участником Второй мировой войны и повеселиться в историческом квесте, стать персонажем фильма ужасов в выездном квесте (территория заброшенного лагеря, детского), поздравить с юбилеем клуб «Про игры» и кафе «Мишель». Можете ещё попробовать успеть позагорать :)

Продаваны, вечер для вас и ваших друзей. Вкушаем закуски, наслаждаемся дружелюбной атмосферой и творчеством группы «Арго». Вход: 250 рэ.

Гости

Отправляемся назад в далёкий 1943 год. Формируем трудовую бригаду, выполняем план командира и готовим город к обороне.

Исторический квест

21 числа во французском кафе в честь двухлетия заведения действует яблочная акция на сидр — «2+1», а также между столиками разыгрывают всяческие вкусняшки. 18+

Кафе «Мишель»

Тот момент, когда ты намеренно превращаешь свою жизнь в фильм ужасов. Испытай ударную дозу адреналина и купи билет на квест в реальности. Жуткая обстановочка, мурашки по коже и 8 кошмарных актёров не дадут заскучать. 18+, 800 рублей.

Квест в детском лагере

Этим летом клуб настольных игр (и одна из самых занятных площадок города) празднуют 5 лет. Приглашают априори всех курганцев развлечься настолками, конкурсами и угоститься праздничным тортиком. 150 рэ, 6+.
Про игры


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 21–23 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года