16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 23–25 июня

22 июня 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 23–25 июня

Что занятного пройдёт в Кургане на этих выходных: пара вечеринок в Play Cafe (это уже классика), День молодёжи в ЦПКиО, семейное воскресенье в «Марани» и поэтический вечер Алёны Никулиной.

День молодёжи

24 июня в 14:00
ЦПКиО

Кто молод духом и телом — велкам в эту субботу на День молодёжи. Не будем многословными: смотрите афишу и выбирайте себе площадки по душе:

Афиша Дня молодёжи

Вход свободный.
0+.

Семейный день

25 июня в 12:00
Марани

Воскресенье — день семьи, так уж повелось с давних времён. Именно в этот день в ресторане «Марани» действует специальное детское меню, а с 14:00 до 16:00 всё внимание ребятни занимает аниматор. Чтобы и родители успели в спокойной обстановке оценить вкуснейший шашлык, максимально сырные хачапури и прочие яства национальной кухни. Ну а про грузинское гостеприимство слагаются легенды.


Вход свободный, 0+.
Забронировать столик: (3522) 605-605.
Группа ВК

Белая Мысль «Четверть века»

24 июня в 18:00
БарБосса

Это будет поэтический вечер во всей его притягательной красоте: уютная обстановка, мелодичное звучание строф и общий романтический настрой. Алёна Никулина, поэтесса и просто очаровательная девушка, 24 июня отмечает 25 лет и приглашает всех послушать её творчество. Выступление состоит из двух частей: «История одной любви» и «История одного дня», после чего запланирован открытый микрофон для всех виршоплётов и музыкальный блок.

Белая Мысль «Четверть века»

Вход свободный.
Группа ВК
Возраст: 0+.

Вечеринки в Play Cafe

После работы самое время отправиться в клуб и оттянуться с друзьями. И мы не про крепкие напитки, а про танцы до утра. Если вам уже исполнилось 18, конечно.

Пятница — «Теперь можно». Музыку играют dj's Rig, Ilya First, Sashes, ведущий — Антон Алейников, анимационная поддержка и танцы на баре прилагаются. Вход: 100 рублей.

Суббота — «Взрыв в темноте». За пультом dj's Rig, Ilya First, Sashes, ведущий — Стас Волосников, аниматоры и девушки-зажигалки. Вход: 150 рублей.

Вечеринки в Play Cafe

Группа ВК

VICE

23 июня в 23:00
Grand House

Ещё один вариант клубной ночи вместе с Резиденцией стиля. Вход здесь бесплатный, ритм телу задают dj's Ilya First, Kornilove, Rude boy. В перерывах между треками мелькают зажигательные номера от девчонок из Viva Glam. Правит баллом MC Boroda. А вот на следующий день клуб закрывается на спецобслуживание.

Grand House


Группа ВК

18+.


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 23–25 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года