16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путеводитель: 24 банкетных зала Кургана

Места для любых праздников: семейных, дружеских или корпоративных.

24 июля 2017 года

  • часть из
Путеводитель: 24 банкетных зала Кургана
Где отметить юбилей, устроить весёлый корпоратив или закатить роскошную свадьбу в Кургане? В нашем гиде — подробная информация о ценах, интерьере, музыке, вместимости и бонусах в банкетных залах.
Пять звезд

Пять звезд

50 посадочных мест, роскошная атмосфера праздника в узком кругу любимых. Эксклюзивная кухня.

Ажур

Ажур

Банкетный зал на 50-150 персон. Комната жениха и невесты. Chillout-зона. Сервис класса «А». Двухуровневая фуршетная линия. Система лояльности.

Grand House

Grand House

Банкет от 70 человек. Изысканная кухня, стильный интерьер Средневековья. Возможность принять до 300 гостей.

Бонсаи

Бонсаи

Вместимость — от 15 до 60 человек. Проведение свадебных банкетов, встреч выпускников, юбилеев. Большой выбор блюд и способов их сервировки. Интерьер в сдержанных тонах.

Гости

Гости

Банкетные залы на 30, 60, 150 человек. Средний чек — 1200 рублей за человека. Расстановка столов в зависимости от пожеланий и концепции. Подарки для молодожёнов. Возможен свой алкоголь.

Веста

Веста

Уютный зал на 50 человек для проведения любых праздников: юбилеев, свадеб, корпоративов. Разнообразные блюда, профессиональное обслуживание (от 800 руб. с человека). Свои напитки.

Комильфо

Комильфо

У вас намечается юбилей, свадьба или корпоративная вечеринка? И вы никак не можете определиться, где бы отпраздновать, чтобы обошлось недорого, но при этом кухня и организация были на высшем уровне? "Комильфо" - то, что надо.

Эрмитаж

Эрмитаж

Два банкетных зала — на 30 и 150 мест, а также шатёр на улице. Роскошный интерьер, профессиональное обслуживание.

Старый Курган

Старый Курган

Индивидуальный подход к организации свадеб и корпоративных мероприятий. 3 просторных зала. VIP-кабинки.

Чёрная молния

Чёрная молния

Просторный зал вместимостью до 100 человек. Приятные цены, вежливый персонал, разнообразное меню.

Блюз

Блюз

Банкетный зал от 15 до 50 человек. Приватная атмосфера. Возможность организации мероприятия в любой день и в любое время.

Бизнес-клуб

Бизнес-клуб

Два банкетных зала — на 16 и 60 человек. Помощь в организации праздника: от оформления зала до поиска ведущего.

Зер Гут

Зер Гут

Есть как большой зал, так и комфортабельные вип-зоны. Отсутствие строгих условий для заказа банкета.

Охотник

Охотник

Праздник в живописном месте всего в пяти минутах езды от города. Банкетные залы на 60, 70, 100 и 150 человек. Возможность организации банкета на свежем воздухе.

Семь звёзд

Семь звёзд

Три уютных банкетных зала с кондиционерами вместимостью от 60 до 120 гостей. Множество разнообразных блюд азербайджанской, русской и узбекской кухни.

Окинава

Окинава

Семейный центр с комплексом услуг по организации питания, развития и досуга. Три разных зала: на 50 мест, на 60 мест, детский игровой зал на 20 мест.

Новая Эра

Новая Эра

Банкетный зал на 300 персон. Средний чек от 1000 рублей за человека. Широкий ассортимент блюд русский и азербайджанской кухни, помощь в организации торжества и музыкальное сопровождение.

Визави

Визави

Проведение свадеб, юбилеев, любых торжественных событий. Два банкетных зала, вкусная кухня, приятная обстановка и качественный сервис. Широкий выбор банкетных блюд. Детское меню. Выездное обслуживание.

Академия

Академия

Расположен в центре города, вместимость до 300 человек. Авторская кухня от шеф-повара. Зал в античном стиле для проведения конференций. Выездное обслуживание.

Банкет-hall

Банкет-hall

Опытная команда по обслуживанию мероприятий принимает заявки на проведение банкетов, корпоративов и прочих торжеств в банкетных залах ДКМ.

Столовая «Солнечная»

Столовая «Солнечная»

Зал заполняется солнечным светом и совместно с интерьером создаёт необычайно тёплую и уютную атмосферу.

Хабиби

Хабиби

Отличное место для тех, кто хочет приятно провести вечер и вкусно покушать.

Bon Appetit!

Bon Appetit!

Банкет в Bon Appetit! — это минимум забот! Безукоризненный сервис, профессиональный персонал, привлекательные цены!

Рябинка

Рябинка

Уютное заведение в центре города, где всегда можно отведать свежее пиво прямо с пивзавода.

ИП Даурцева Н.А. Сеть студенческих столовых

ИП Даурцева Н.А. Сеть студенческих столовых

Наши специалисты помогут подобрать меню, которое удовлетворит все ваши пожелания. Заказав у нас любую из предложенных услуг, вы можете быть уверены в том, что ваши гости останутся довольны и меню, и обслуживанием.

Шоколад

Шоколад

Банкетный зал «Шоколад» – новый зал для торжеств в самом центре Кургана. К вашим услугам стильный ресторан с превосходной кухней, охраняемая парковка.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года