16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест, где научат быть женщиной

12 октября 2015 года

Пять мест, где научат быть женщиной

Чем поможет массаж стоп любимого, как распустить бутон женственности и зачем качать вагинальные мышцы, знают авторы нижеперечисленных практик и семинаров. Сакральные знания буквально подают на блюдечке с голубой каёмочкой.

Школа совершенствования «Аиками»


Каждая женщина – это цветок, прекрасный и притягательный. Главное – распустить лепестки и явить миру всё своё великолепие. Тогда и в жизни, и в семье всё наладится. Именно так считают в «Аиками» и предлагают посетить тренинги в фитнес-клубе «Платинум». На ближайшем, «Раскрой в себе женщину», который пройдёт 12 октября, сексолог, психолог и тренер по повышению сексуальной культуры (о как!) Ольга Каренеева расскажет, что привлекает мужчин, как распознать женскую энергию, а также «как быть в состоянии желанной женщины».

8-919-589-90-01, аиками.рф.

Путеводитель по тренингам «Время перемен»


«Женщина, которая ежедневно хотя бы пять минут разминает стопы своего любимого, может ожидать исполнения всех своих желаний», – заманчиво обещают нам организаторы и предлагают научиться основам чувственного массажа. А ещё привозят крутых гостей. Например, в ноябре это будет Вимал Кирти из Казани: психолог и специалист по медиативным практикам поможет направить сексуальную энергию в нужное русло и соединиться со своим телом и сердцем.

8-912-572-27-18, vk.com/vremyaperemenkurgan

Студия практик «Шакти»


Здесь знакомимся со своей женской сутью и с помощью Тантры находим божественное начало в отношениях с противоположным полом. Ещё приводим в тонус интимные мышцы и учимся любить своё тело. А пока ждём набора групп, ходим на постоянные занятия – например, на йогу или в женский клуб, где делятся сакральными знаниями. Из дополнительных приятностей в студии присутствует шугаринг, массаж, полезные угощения и ароматные травяные чаи.

ул. Советская, 128, оф.610, 8-912-970-88-78, vk.com/shakti_kurgan

«Афина-Нова»


Психолог Ирина Новоструева собаку съела на терапии отношений в паре. Её помощники – карты. Конечно, не гадальные и не игральные, а метафорические ассоциативные. Ищем мостик между сознательным и подсознательным, узнаём, что такое любовь и счастье, а также делаем ожидание и реальность в отношениях одним целым. Будет здорово, если на встречу вы придёте вдвоём. Ближайший семинар «Два сапога – пара?..» пройдёт 20 октября.

ул. Зорге, 20/1, 8-908-000-10-10, афина-нова.рф.

Студия танца «Yes»


Самый приятный способ и мужчину обольстить, и себя не обидеть – pole-dance. Помимо зашкаливающей сексуальности получаем отличную гибкость и избавление от осенней хандры. В студии есть направления с уклоном на эстетику танца (мимика, жесты, костюм), сложные трюки на пилоне и стрип-пластику – выбираем по вкусу и потребностям.

ул. Пичугина, 15, 2 этаж, 8-965-836-93-63, vk.com/yespoledance45.


↑ Сейчас
Пять мест, где научат быть женщиной
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года