16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

14 февраля — куда сходить с любимым?

1 февраля 2018 года

  • часть из
14 февраля — куда сходить с любимым?
Имбирные пряники в форме сердечек, настольные игры на раздевание, тремокружки с зашифрованными символами — что только не придумают боги маркетинга, чтобы нажиться на светлом чувстве. Мы предлагаем избавиться от навязчивой розовости, натужной чувственности и провести этот день, как нравится. Главное условие «любить» соблюдено, всё остальное — условно. Выбирай интересные сценарии на 14 февраля в Кургане и проведи лучший романтический вечер в жизни.
Два сценария романтического вечера с кафе «Мишель»

Два сценария романтического вечера с кафе «Мишель»

Разбить розовое облако женских грёз очень просто — слишком громким кавер-бендом, мрачным залом, кислым напитком… А твоя задача ликвидировать это всё изначально. Действуй, как истинный супермен. У каждого супергероя — свои секреты, и твой — «Выбирай»

Экстремальный вариант

Экстремальный вариант

У некоторых девушек (они нам честно признались) кровь в жилах стынет от приглашения в ресторан. Им не хочется. Своего мужчину они знают наизусть, как гимн России, а наряжаться, точно Барби — муторно. Их стайл — это пучок на голове и футболка с пони. Как отмечать праздник Валентина с такой привередой?

Страшно крутой подарок

Страшно крутой подарок

Желаешь, чтобы в эту ночь твоя любимая осталось у тебя, но она скромничает и упирается? Сделай подарок, после которого она не устоит. Речь не о кольце из ювелирки, расслабься! Только квесты от Black Hole, только хардкор.

Чай вдвоём

Чай вдвоём

Если ваши отношения переживают самый романтический период (начальный), значит основа ваших встреч — прогулки. Парки, дворики, набережные… Это всё волшебно, но не в феврале. Поэтому прекрасная альтернатива её замёрзшим коленкам — уютное чаепитие на твоей кухне.

Сладкая парочка

Сладкая парочка

Вариант для тех, кто к медовому месяцу ещё не готов. Ну их — все эти свадьбы, свадебные путешествия, лимузины и тёщу. Тем более ещё не известно, так ли весело отмечать День всех влюбленных, находясь по ту сторону ЗАГСа. Может, это потом уже и не праздник вовсе?

Отдых с комфортом на двоих

Отдых с комфортом на двоих

Чего греха таить — вы вместе уже давно. Вдвоём съели пуд соли и каравай на свадебной церемонии, вместе становились на ноги, вместе добивались успеха, родили детишек... Вот только не нужно сейчас останавливаться на достигнутом! Самое главное ещё впереди! Теперь, когда вы можете себе позволить качественный отдых и няньку для отпрысков, уделите время себе любимым. 14 февраля — отличный повод напомнить друг другу, что вы всё-таки влюблённая пара, а не просто родители.

Полезный подарок

Полезный подарок

Даже на такой смазливый праздник, как 14 февраля, лучше дарить что-то дельное. Например, смартфон. Или планшет. Наушники, плеер с заранее скаченной любимой музыкой или ми-ми-ми чехол.

Как быть самой красивой 14 февраля?

Как быть самой красивой 14 февраля?

С одной стороны, вопрос глупый. Если вы его проводите с любимым человеком, то для него вы и так самая-самая. Но девушки этому не верят. Никогда. Нужно убить время, деньги, тонны косметики и средств для укладки, чтобы сказать: «Вот теперь красивая».

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года