16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

События на 14 февраля

30 января 2018 года

События на 14 февраля

Что делать 14 февраля — вопрос, который мучает каждую парочку. Это не выходной, чтобы планировать весь день (в этом году вообще среда), а закатывать грандиозные похождения после работы откровенно лень. В нашей подборке мы собрали события без заморочек, интересные и приятные.

#Вместедень

18:00 - 21:00
Любое событие от музея — кайф. Это высокая концентрация искусства, мастер-классов, интересных площадок и фотозон. В каком-то смысле это даже интереснее, чем отъедаться «романтическим ужином» и пить библейские напитки. Ибо здесь культурно, познавательно, весело. Самое место найти свою любовь интеллектуалам (чай, не клуб ночной).

музей

День всех влюблённых «Влюбись»

Без временныз рамок
И почему у этой красотки так сияют глаза? Она влюблена, или это всё эль? Пока не подсядешь к ней за столик, не узнаешь тайну этой женщины-загадки.
Для тех, кто уже разгадал все судоку и головоломки своей половины, в «Хэ» предусмотрены градусные презентики с пузыриками.

В «Мачете»

Без временных рамок
Нет, это не просто сходить поужинать. Нет, это не развлекательная шоу-программа. Это битва за столик с двумя стейками и бутылочкой красного. Грызть зубами конкурента не придётся, нужно всего-то репостнуть запись https://vk.com/machete45?w=wall-29004096_967%2Fall

ужин вдвоём

«Грот»

20:00
Своди девушку на концерт любимой группы в «Академию». Ну и пусть это твоя любимая группа, ей тоже понравится! Как могут не нравится талантливые рэперы, которые начали свою карьеру с пропаганды ЗОЖ, а теперь двигают тему развития духовных ценностей. Да и популярными они стали, живя не в купеческой Москве, а в Омске — буквально по соседству.

грот

Геннадий Ветров

18:00
А что? А вдруг твоя девушка фанатеет от шуток прошлых десятилетий? Тогда ей только в радость сходить с тобой на концерт такого комика в Филармонию. Особенно актуально для начальной стадии отношений с неловкими паузами, молчанием и желанием спрятаться в кустах.

геннадий ветров


↑ Сейчас
События на 14 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года