16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Обзор фитнес-тренеров Кургана: кто приведёт тело в форму

20 марта 2017 года

  • часть из
Обзор фитнес-тренеров Кургана: кто приведёт тело в форму
Тренер — это не только достижения и регалии. Это опыт и знания, проверенные временем. Это ответственность за тех, кто доверил тебе свои цели, свои старания, своё желание стать лучше. Это радость за первые успехи и победы на сложном пути развития. Редакция журнала «Выбирай» нашла 7 таких тренеров в городе, которые каждый день ведут своих подопечных к вершинам совершенства.
Татьяна Киселёва

Фитнес-центр New Style Направления: кардио-тренинг, силовые и интервальные тренировки, стретчинг, пилатес, танец живота, стрип-дэнс

Владимир Кралин

Клуб функционального многоборья Nirvanа Направления: crossfit, crossfit kids

Мария Митрофанова

Фитнес-клуб «Эволюция» Направления: тренажерный зал, трансформация тела, реабилитация

Оксана Кузнецова

Фитнес-клуб «Престиж» Направления: йога, пилатес, персональный тренинг в тренажерном зале

Борис Тимошевский

Центр восстановительной травматологии и ортопедии «Ариадна» Направление: бодибилдинг, кинезотерапия Стоимость занятий: от 340 р. (индивидуальная тренировка)

Юлия Дементьева

Направления: стретчинг, ОФП, работа с тренажёрами и свободными весами

Ирина Соколова

Студия экспериментов «Эйфория» Направления: pole dance, pole sport, стрип-пластика, растяжка, танец живота, воздушное кольцо, воздушное полотно

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года