16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В черте Кургана открылся первый горячий источник

15 января 2016 года

В черте Кургана открылся первый горячий источник

Поплескаться в тёплой водице под открытым небом, когда на улице устойчивый минус, теперь можно и не выезжая из города! Первый в Кургане горячий источник открылся на территории гостиничного-оздоровительного комплекса «7 и Я» (ул. Карбышева, 33б).
Площадь бассейна — 383 м.кв. Есть такие ништяки, как фонтаны, водопады и более 20 гидромассажных и аэромассажных установок. Кстати, глубина бассейна — до 1,5 м. Есть и детская зона — всего 50 см. Для полного антуража на территории комплекса присутствуют бани. Купайся и радуйся, одним словом. Прайс тут.


↑ Сейчас
В черте Кургана открылся первый горячий источник

Комментарии к статье

Я с детьми и бабулей решили рвануть покупаться, а чего бы и нет ведь как раз в это время действовала акция "два взрослых билета = один детский Бесплатно".
на кассе же меня попросили оплатить за все 4 билета.
-" А как же ваша АКЦИЯ?" спросила я.
на что мне ответила администратор Елена - " А что ж вы не предупредили...что вы по акции?" ПРОСТО КАШМАР. что за сервис, вы и не знаете какие у вас акции?. как итог нас же ещё и обругали. МАМА МОЯ!!!((((
ну да ладно... прошли мы наконец до бассейна. Люди это ж антисанитария полная. В воде плавает какая то тина. у ребенка под ногтями было всё в этой зелене. В бане каменка холодная! А в бане "хамам" просто воняло плесенью!

Вот спасибо так спасибо.....Люди не чего там делать
Марина
А мы сегодня ьуда собираемся...
Юлия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года