16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Филармонию привезут спектакль с Могилевской и Ильиным

31 июля 2017 года

В Филармонию привезут спектакль с Могилевской и Ильиным

Скучали по театру? Похоже, Филармония об этом узнала. Поэтому 22 августа велком на постановку от Московского независимого: любуемся игрой Марины Могилевской и Андрея Ильина в лирической комедии «Когда не хочется уходить». Завязка неплоха: в квартире женщины оказался незнакомый мужчина, похожий на воришку. Обещают удивлять и заставлять умиляться. Да, всё разом.

Билеты — от 500 до 1200 рэ, стартует зрелище в 18:00. 16+

Читайте также: В Кургане пройдёт Фестиваль акварельного творчества AKVAFEST


↑ Сейчас
В Филармонию привезут спектакль с Могилевской и Ильиным

Комментарии к статье

Подскажите как у Вас дорогие курганцы впечатления от увиденного?

Как бы не симпотизировала Марина Могилевская ,но это не спасло ситуацию ничуточки.Через 15 минут захотелось либо перемотать чтобы появилась хоть какая то динамика и интерес к спектаклю, либо уйти.
Все таки если сценарий и постановка простите "никакущая", то и игра актеров мало что решает.После антракта многие не смогли себя пересилить и заставить вернуться чтобы досмотреть эту тягомотину.Пишу в силу того, что к счастью или к сожалению есть с чем сравнить.Если были бы такие комментарии это возможно уберегло многих людей от такого вечернего времяприпровождения.
Любители
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года