16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане пройдёт White Night

22 мая 2017 года

В Кургане пройдёт White Night

Белокрылые ангелы, сотни снежных огней и ослепительные декорации — рестобар «ЭтаЖи» во время проведения White Night в том году превратился в нереальной красоты место. Традиция «белых» вечеринок зародилась много лет назад и с подачи резидентов 2gaqs party lab добралась до Кургана. И это было круто, зацени сам.

В 2016 люди выстраивались в метровые очереди перед входом, чтобы затусить среди «белых», потому в этот раз рекомендуем приходить пораньше.

Пластинки крутят: Gorilla, Adler, Quaker, Sid. Хедлайнер пати — DJ Sergey Riga. Из развлекательной части ожидаем фрик-шоу, заводных девчонок и живой вокал.

Слёт состоится 10 июня.

Цена входа: по предпродаже — 350, с флаером — 400, без флаера — 500, VIP — 600, не в белом — 1000.
Группа ВК: vk.com/2gaqs
18+

Читайте также: Московский театр ставит в Кургане «Тартюфа»


↑ Сейчас
В Кургане пройдёт White Night
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года