16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане назвали список мест, где запрещено находиться подросткам

29 июня 2017 года

В Кургане назвали список мест, где запрещено находиться подросткам

С 1 июля в силу вступает закон, ограничивающий свободу подростков Кургана в зависимости от их возраста. Кому ещё не стукнуло 18, запрещается ходить в следующие заведения:

— бары, клубы, стриптиз-клубы, рюмочные, кальянные. Сюда же плюсуйте железнодорожные пути, заброшенные здания, чердаки, подвалы, крыши, стройки.

Кому ещё нет 16, тем в ночное время без сопровождения родителей, учителей и воспитателей нельзя посещать:

— гаражи и садовые кооперативы, дворы многоквартирных домов, аэропорты, железнодорожные вокзалы, кладбища, сауны, бани, интернет-кафе, кинотеатры, прочие развлекательные заведения, парки и водоёмы.

По мнению депутатов, это оградит детей от негативного влияния на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие.

Читайте также: Подать заявление на регистрацию брака в Кургане теперь можно онлайн


↑ Сейчас
В Кургане назвали список мест, где запрещено находиться подросткам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года