16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане открылась бургерная «Заправка»

Своеобразный пит-стоп расположился в центре города

6 октября 2017 года

В Кургане открылась бургерная «Заправка»

Бургеров вкусных по ценам приятным хотели? Получите, распишитесь - свежеиспеченное кафе «Заправка» уже принимает и кормит гостей. Ребята открылись всего пару недель назад, но работа у них уже налажена: меню стабильное, интерьер продуманный, уже даже предзаказы принимают. «Выбирай» любит все новое и интересное, поэтому мы собрались и сходили на разведку. Докладываем!

Первое, что хочется отметить - интерьер и детали. Прямо с порога ты попадаешь не то в мастерскую, не то в гараж, где обслуживают крутые тачки: вокруг номера автомобилей из разных стран, постеры с машинами... Мебель и стены ярких цветов. Знаете же, да, что мелочи решают. Так вот, к заказу принесли черные и желтые салфетки. Какие-то гоночные ассоциации сразу в голове, согласитесь?

Бургерная Заправка

Второе основополагающее заведения, где кормят — меню. Что мы обнаружили в «Заправке»? Бургеры, сэндвичи, салаты, картошка фри, нагетсы, стейки. Цены, к слову, не кусаются. Один сэндвич и один бургер обошлись в 230 рублей, притом наелись ими досыта. Сэндвич, по нашему скромному мнению, вполне себе удался, бургер не произвёл сильного впечатления, однако понравился тоже. Приготовили заказ быстро, так что смело можно забегать сюда на обед. Тем более точка — в самом центре города.


↑ Сейчас
В Кургане открылась бургерная «Заправка»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года