16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Кургане открылся фуд-корт мексиканской кухни

26 декабря 2017 года

В Кургане открылся фуд-корт мексиканской кухни

Только мы обошли новые ресторанам и кафе этого года, как подоспел новый фуд-корт мексиканской кухни «Троя».
Врата «Троя» распахнула 16 декабря по адресу К. Мяготина, 117 (переехали из Восточного) и с того дня кормит посетителей тортильями, кессадильями, фахитосами и буррито. Из привычного: бургеры, картофель фри, наггетсы и начос.

мексиканский фуд-корт

Находясь внутри, не скажешь, что на улице зима. Внутри по-мексикански жарко (это с кухни), а также интерьер в ярких тонах. Место немного, но маленькие столики стоят по периметру зала, чтобы поесть прям там. Заказываем еду на вынос.

заказать еду

Наш Эль Фахитос приготовили в течение 5-7 минут. Заранее предусмотрительно спросили: насколько острой делать начинку? Мы попросили среднюю, в итоге из «Трои» мы вышли с завёрнутым в фольгу едой. Еда не крошится, не вываливается и не мажет — идеально для перекуса не бегу.

Основная деятельность, конечно же, доставка. Так что можете заказывать еду на www.troyafood.ru либо по тел. 8-800-350-460-7


↑ Сейчас
В Кургане открылся фуд-корт мексиканской кухни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года