16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане открылся новый ресторан

«Рубаха» - бар мужского рода

23 августа 2017 года

В Кургане открылся новый ресторан

Ресторан «Рубаха» не такой уж и простой - его второе имя «бар мужского рода» и создан он, чтобы мужчины отводили там душу в характерной обстановке и за вкусной едой. Константин Зубарев, владелец новоиспеченного заведения, рассказал «Выбирай» о концепции и идее:

- Позиционирование места как бара мужского рода вовсе не говорит о том, что сюда пускают только мужчин, или что это стриптиз-клуб или, тем более, гей-бар. Нет, это обычный ресторан, где мужчина будет чувствовать себя в своей тарелке. У каждого мужчины есть свои мужские радости - встречи с друзьями, важные разговоры, вкусная еда и напитки. Общая тема - мужские радости во всех проявлениях, - заключил шоумен.

Ресторан состоит из двух залов, где каждый столик - отдельная зона со своей тематикой. Так, каждый здесь может найти место под свои интересы - охота, рыбалка, мотоциклы, автомобили, азартные игры, спорт, рок-музыка и кино. Что касается кухни, то, по словам Константина, акцент сделан на мясо и гриль, а если в целом, то в меню преобладают блюда русской кухни. А вот с баром поинтереснее - помимо стандартного набора алкоголя, в меню можно найти фирменные настойки, которые готовятся специально для этого заведения.

Дискотек и развлекательных программ не обещают, но говорят, чтобы гости не скучали, здесь разрабатывают что-то тако-о-о-е, что лучше пока держать в тайне. Константин сам приложил руку к сюрпризу посетителям: определенно, должно быть что-то интересное.

Работает ресторанчик с 10:00 до 00:00, бизнес-ланч с 12:00 до 16:00.

Несмотря на то, что бар-ресторан открылся только вчера, отзывы о нем уже можно найти в изобилии. Так, например, один из читателей проекта Роман Кудашкин поделился с нами впечатлениями:

- Удивляет внутренний интерьер - столики выполнены в разных стилях, можно почувствовать себя азартным игроком в рулетку, фанатом футбола или вообще охотником. Поразила подача блюд - каменные подносы и чугунки для супа! Блюда, к слову, сытные, вкусные, пикантные, да и выбор большой. Средний чек бизнес-ланча на человека вышел 300 рублей. Отличное место для вкусного обеда - обстановка располагающая, уютная и спокойная.

Читайте также В Кургане открылся новый чайный клуб «Шанхай»


↑ Сейчас
В Кургане открылся новый ресторан
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года