16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане пройдет фестиваль-конкурс хореографического мастерства

«Новый Рубеж - 2017» запланирован на середину ноября

3 ноября 2017 года

В Кургане пройдет фестиваль-конкурс хореографического мастерства

Большой фестиваль-конкурс пройдет в Кургане 11 ноября в ДК Машиностроителей: регистрация открыта до 9 ноября, так что если вы — танцующий товарищ или занимаетесь в каком-либо танцевальном коллективе — дерзайте. Организатором феста выступает центр современного танца «Парадокс».

Ребята поставили перед собой сразу несколько целей — способствовать развитию в городе разных танцевальных направлений, объединить людей танца и вообще, пропагандировать здоровый и активный образ жизни. Это мероприятие, между прочим, должно подсобить в создании положительного образа Кургана — города с благоприятными условиями для здорового, комфортного и полноценного образа жизни молодежи. Так-то!

Весь конкурс будет проходить по одной номинации - «Стрит шоу», направления уличного современного танца, адаптированного для исполнения в сценическом пространстве. Оно основано на технике стилей hip-hop, house, break-dance, locking, popping, crump, vogue, street jazz, dancehall, electro и других.

Номинация одна, а подноминаций несколько - для начинающих, продвинутых и профи. Возраст участников - от 5 лет и без возрастных ограничений далее. Подробное положение конкурса и дополнительные условия можно найти в группе события ВК. Потанцуем?


↑ Сейчас
В Кургане пройдет фестиваль-конкурс хореографического мастерства
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года