16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане пройдёт новый квартирник

Знакомимся с творчеством Насти Жук

7 сентября 2017 года

В Кургане пройдёт новый квартирник

Сегодня не надо прятаться по домам, чтобы играть и слушать музыку, которая нравится тебе, но не нравится твоему государству - на каждом углу найдётся клуб или бар, где музыканты прилюдно эксплуатируют гитару под наши бурные аплодисменты. Никакого куража, согласитесь? А так хочется почувствовать себя диссидентом;) Возвращаемся в новое, которое по совместительству — хорошо забытое старое! Квартирники Юрий Иванов проводит в Кургане такие вечеринки в духе 80-х с 2012 года на собственной квартире по Некрасова. Он уверен, что такой формат — шанс для малоизвестных и талантливых музыкантов заявить о себе. Ближайший квартирник запланирован на 19 сентября в 20:00. От души вам сыграет и споёт Настя Жук, которую знают и одинаково любят ценители авторской песни, джазисты и рокеры. Настя — автор и исполнитель, творец и сочинитель, швец и жнец и вообще музыкант с большой буквы. На разогреве у неё выступит с небольшим сетом фолк-группа «Лисья мята»! Приходите послушать! Нечасто «Лисья мята» цветёт:)
Вход — свободные пожертвования в шляпу.


↑ Сейчас
В Кургане пройдёт новый квартирник
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года