16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В понедельник выберут абсолютного победителя MIX BATTLE

В последнем батле сойдутся True Gilevich и Sidopium

18 октября 2017 года

В понедельник выберут абсолютного победителя MIX BATTLE

Пока Оксимирон сражался с Дизастером в Лос-Анджелесе (таки реабилитировался после поражения с Гнойным), курганский MIX BATTLE подошёл к логическому финалу. В этом последнем и самом трудном бою 23 октября сойдутся остроумный True Gilevich и стёбный Sidopium. Зрители заинтригованы: кто кого? Прийти в MIX-бар и поддержать участников в этот понедельник не только интересно, но и выгодно. Первым пришедшим грозят подгоны от Manhattan Roll, криминального бренда «АУЕ» и магазина «Всех обуем». Плюс подарки от бара всем, кто 18+.
Собираемся к 19:00, готовим сотку за вход.

Читайте также Насколько хорошо вы знаете бары Кургана?


↑ Сейчас
В понедельник выберут абсолютного победителя MIX BATTLE
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года