16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выбираем лучший отзыв!

1 июня 2016 года

Выбираем лучший отзыв!

Выбирай.ру объявляет конкурс на лучший отзыв!

Оставляй красивый, информативный и полезный отзыв о любом заведении Кургана в этом разделе сайтадо 20 августа и получай возможность выиграть сертификат от рестоклуба «Гости» на 1000 рублей. Больше отзывов — больше шансов на победу!

Редакция «Выбирай» берёт на себя смелость назвать автора лучшего отзыва, которому достанутся лавры и сертификат :)


↑ Сейчас
Выбираем лучший отзыв!

Комментарии к статье

Однажды в "Гости" я пришла,
Официантка подошла,
Приветливо меню открыла и спросила:
"Желаете ли аперитива?"
С улыбкой согласилась я
И свой взгляд остановила на красивом интерьере
И дружелюбной атмосфере.
Отведав вкусный свой обед
И профитроли на десерт,
Была готова снова в путь бежать:
Работать и новые вершины покорять!
Яна Емельяшина
Многие курганцы и гости нашего города с удовольствием посещают рестоклуб "Гости", который можно посетить, например, после приятной прогулки у фонтанов Филармонии. Интересная программа, великолепный сервис и по-настоящему вкусное меню привлекают каждого гостя. Ресторан подходит для многих событий: и для романтического ужина, и для воскресного семейного обеда, и для вечера в шумной компании веселых друзей,
Лично я люблю рестоклуб за его необычное сочетание классического интерьера и обслуживания на высоком уровне с домашней кухней, уютом и отсутсвием помпезности и пафоса, .
Яна Емельяшина
Яна, для участия в нашем конкурсе перенесите, пожалуйста, ваши отзывы в этот раздел: kurgan.vibirai.ru/reviews. И да, их можно писать на абсолютно любое заведение :))
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года