16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какая удача! Единственный купон принес жительнице Кургана однокомнатную квартиру!

"Мне даже как-то стыдно стало на розыгрыше. Люди стояли с веерами этих купонов, а у меня был всего один счастливый билетик!"

16 января 2018 года

Какая удача! Единственный купон принес жительнице Кургана однокомнатную квартиру!

Полгода горожане гадали: кому же достанется жилплощадь с ремонтом под ключ и возможностью въехать в апартаменты и жить, что называется, долго и счастливо. 13 января имя счастливчика перестало быть тайной, ведь Ольга Милованова на глазах у целой толпы людей, собравшихся в «РИО», стала единственной и неповторимой обладательницей однокомнатной квартиры в 7 микрорайоне Заозерного!
розыгрыш

розыгрыш
розыгрыш
Беспрецедентную по своим масштабам акцию в Кургане организовала компания Unilever — мировой лидер на рынке пищевых продуктов и товаров бытовой химии.

розыгрыш
Чтобы принять участие в акции, курганцам предлагалось приобрести продукцию компании со специальными розовыми ценниками на сумму от 399 рублей в торговой сети «Метрополис» и обменять чек на купон.
розыгрыш
Горожане активно откликнулись на предложение поучаствовать в розыгрыше квартиры — не часто в наших краях случаются акции с такими щедрыми вознаграждениями. Кроме того, никаких особых усилий прилагать не приходилось: достаточно было совершать покупки необходимых в быту товаров.

розыгрыш

Что нужно для победы в розыгрыше, в котором принимает участие весь город? Безусловно, удача, но и карма играет не последнюю роль, уверена Ольга. О чистоте духовной мама семейства Миловановых заботится регулярно — ежедневно благодарит бога за трех прекрасных дочерей, ценит каждый день проведенный в кругу своей семьи и… возвращает паспорта незнакомцам, когда случайно находит «потеряшек» на улице. Деньги, кстати, Ольга никогда случайно не находила. До победы в розыгрыше Unilever самый крупный её выигрыш составил 100 рублей.
розыгрыш
Ольга узнала о розыгрыше квартиры случайно: как обычно приехала в «Метрополис» за покупками и заметила стойку обмена чеков на купоны. Никакой особенной уверенности в победе у девушки не было, но все гели для душа и шампуни в доме закончились, так почему бы не поучаствовать хотя бы и «за конфетку»? — справедливо рассудила женщина. Единственный купон стоил ей чуть больше семисот рублей и оказался выигрышным.
розыгрыш
- Мне даже как-то стыдно стало на розыгрыше, — вспоминает Ольга. — Люди стояли с веерами этих купонов, а у меня был всего один счастливый билетик… Никаких предчувствий, никакой особой веры в победу не было: подарки и сертификаты разыгрывались один за одним, а мы со старшей дочерью все стояли и ждали свою «конфетку». А потом дело дошло до квартиры… Назвали номер победившего купона — я сравнила цифры и стою, жду, когда кто-нибудь откликнется, ведь я, разумеется, ошиблась. Цифры объявили ещё раз, и я вышла на импровизированную сцену. Вместо того, чтобы отдать свою часть купона ведущему, я попыталась выдрать вторую половинку из его рук и сравнить. Дальше все происходившее помню, как в тумане. Я выиграла квартиру, купив привычные шампуни и гели для душа на сумму чуть больше 700 рублей... Как такое возможно?!
розыгрыш
Как рассказывает Ольга, домочадцы отнеслись к её выигрышу с суеверным недоверием: пока квартиру не видели, радоваться рано. Но на всякий случай на семейном совете применение квадратным метрам нашли. У старшей дочери Миловановых не за горами совершеннолетие, так почему бы девочке не переехать в собственное жилье? Мы считаем так: что делать с квартирой — дело хозяйское, но в реальности «однушки» сомневаться не стоит. Тем более, что на момент выхода этого номера журнала, семья Миловановых уже станет законным и полноценным обладателем сего материального блага.
розыгрыш
- Мы всего-то купили гели для душа и шампунь! Ну, чуть больше 700 рублей получился чек. Моя квартира обошлась мне в 700 рублей, представляете? А вообще, крайне редко в нашем городе кто-то что-то выигрывает. Тем более такой большой приз выиграть — это вообще удача удач! Квартира в Кургане за участие в розыгрыше — это настоящая редкость, исключение из правил. Квартиру мы пока ещё не видели. Что там хотелось бы увидеть? Ну, сказали, что она с ремонтом уже, заезжай и живи… То есть думаю, впечатлений будет там много. У меня трое детей, и старшей уже 17-й год пошел. Надеемся, что получив квартиру, сможем обеспечить её собственным жильем уже к совершеннолетию. Хочу поблагодарить компанию Unilever за квартиру, которую мы выиграли у вас в акции, спасибо большое!

розыгрыш

В розыгрыше призов 13 января приняли участие около полутора тысяч купонов. 25 из них стали выигрышными и принесли своим обладателям сертификаты на покупку товаров в таких магазинах, как: «М.Видео», «Спортмастер», «Посуда Центр», на отдых в ресторане «Марани». Также организаторы вручили участникам 5 подарочных корзин с продукцией Unilever.
розыгрыш

Хотите быть в курсе всех акций и скидок компании Unilever? Следите за новостями на сайте юнилевер45.рф и участвуйте в розыгрышах и акциях!


↑ Сейчас
Какая удача! Единственный купон принес жительнице Кургана однокомнатную квартиру!

Комментарии к статье

Вот это удача!!! Надо же... Ну, видно по крайней мере, что приз достался достойному человеку!
Юлия
"Моя квартира обошлась мне в 700 рублей, представляете?"
Тут победительница наверное не в курсе, какую "свинью" ей подложило законодательство: победителю придется заплатить НДФЛ в сумме 35% от выигрыша.
xopb
законодательство может и подложило, но компания юнилевер взяла все расходы на себя — всё заплачено!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года